You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 4/28<br />
per Castro dei Volsci<br />
Impianto <strong>Cotral</strong> 10:00 1.. 18:35 1.. 10:20 2.. 18:30 2..<br />
1. Gall.Variante Appia - Fondi - Lenola - Lenola Ambrifi - Vallecorsa - Castro Dei Volsci Bv<br />
2. Gall.Variante Appia - Fondi - Lenola - Vallecorsa<br />
l.go Vignoli 10:00 1.. 18:35 1.. 10:20 2.. 18:30 2..<br />
1. Gall.Variante Appia - Fondi - Lenola - Lenola Ambrifi - Vallecorsa - Castro Dei Volsci Bv<br />
2. Gall.Variante Appia - Fondi - Lenola - Vallecorsa<br />
per Fondi<br />
Appia /Ospedale 04:40 1.. 05:30 1.. 05:55 1.. 05:55 2.. 06:20 3.. 06:55 1.. 08:00 4..<br />
08:30 NS 1. 09:00NS 1. 09:25 4.. 10:00 5.. 10:15NS 1. 11:00 2..<br />
11:40 1.. 12:15 3.. 12:45 6.. 13:10 7.. 13:10 8.. 13:20 6.. 13:40 6..<br />
13:40 8.. 14:05 4.. 14:15 3.. 14:55 3.. 15:05 4.. 15:25 7.. 16:35 1..<br />
17:15 1.. 17:20 NS 3. 17:45NS 1. 18:05NS 1. 18:15SA 1. 18:25NS 4.<br />
10:20 5.. 10:45 1.. 16:00 3.. 18:30 5..<br />
19:00 1..<br />
18:355.. 19:254.. 20:001.. 20:35 3.<br />
NS<br />
1. Gall.Variante Appia - Monte S.Biagio Fs - Fondi Ospedale<br />
2. Gall.Variante Appia - Monte S.Biagio Fs - Fondi<br />
3. Gall.Variante Appia - Monte S.Biagio Fs - Fondi Ospedale - Fondi - Fondi Ospedale<br />
4. Gall.Variante Appia - Monte S.Biagio Fs<br />
5. Gall.Variante Appia - Fondi<br />
6. <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile - Monte S.Biagio Fs - Fondi Ospedale<br />
7. <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile - Monte S.Biagio Fs<br />
8. <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile - Monte S.Biagio Fs - Fondi Ospedale - Fondi - Fondi Ospedale<br />
via Arnale Rosso 05:55 3.. 06:20 2.. 07:10 5.. 08:30 SA 2. 10:00 1.. 11:00 3.. 12:15 2<br />
.. 12:45 6.. 13:10 4.. 13:40 4.. 13:45 4.. 14:15 2.. 14:55 2.. 16:55 2..<br />
17:20 2.<br />
NS 18:351.. 20:35NS 2.<br />
1. Gall.Variante Appia<br />
2. Gall.Variante Appia - Monte S.Biagio Fs - Fondi Ospedale<br />
3. Gall.Variante Appia - Monte S.Biagio Fs<br />
4. <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile - Monte S.Biagio Fs - Fondi Ospedale<br />
5. Gall.Variante Appia - S.Anastasia - Fondi Fs Bv<br />
6. <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile - S.Anastasia - Fondi Fs Bv<br />
10:20 1.. 11:50 2.. 16:00 2.. 18:30 1..<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012