You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
da Sabaudia<br />
Borgo Vodice<br />
Borgo Vodice Migliara<br />
54<br />
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 24/28<br />
07:54 1.. 13:10 2.. 14:44 3..<br />
1. Mediana Campo Di Grano Bv - <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
2. Migliara 54 - Mediana Campo Di Grano Bv - Mediana Pantalone Bv - La Marna - Papillon - Porto<br />
Badino<br />
3. Migliara 54 - Mediana Campo Di Grano Bv - La Marna - Borgo Hermada<br />
Sabaudia<br />
p.zza Oberdan 07:40 4.. 07:40 5.. 07:40 6.. 08:30 1.. 13:55 2.. 14:30 7.. 14:35 2..<br />
17:30 3.. 19:45 NS 1.<br />
1. Pantalone - Migliara 56 - Mediana Pantalone Bv - La Marna - Papillon - Porto Badino<br />
2. Pantalone - Molella - Borgo Montenero - S.Vito Lt - La Marna - Borgo Hermada - Porto Badino<br />
3. Pantalone - Molella - La Cona - S.Felice Circeo - Golfo Sereno - Papillon - Porto Badino<br />
4. Pantalone - Migliara 56 - Mediana Pantalone Bv - La Marna - Papillon - Porto Badino - <strong>Terracina</strong><br />
Piazza 25 Aprile<br />
5. Sabaudia Zona 167 - Campo Di Grano - Migliara 54 - Mediana Campo Di Grano Bv - <strong>Terracina</strong><br />
Piazza 25 Aprile<br />
6. Pantalone - Molella - Borgo Montenero - S.Vito Lt - La Marna - Papillon - Porto Badino - <strong>Terracina</strong><br />
Piazza 25 Aprile<br />
7. Pantalone - Molella - Borgo Montenero - Golfo Sereno - Papillon - Porto Badino<br />
da San Felice Circeo<br />
Borgo Montenero<br />
via Montenero /via 4<br />
Maggio<br />
06:26 1.. 07:26 3.. 08:00 4.. 09:56 1.. 12:11 1.. 14:15 2.. 14:50 5..<br />
14:55 2.. 15:11 1..<br />
1. La Marna - Borgo Hermada - Porto Badino<br />
2. S.Vito Lt - La Marna - Borgo Hermada - Porto Badino<br />
3. La Marna - Borgo Hermada - Porto Badino - <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
4. S.Vito Lt - La Marna - Papillon - Porto Badino - <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
5. Golfo Sereno - Papillon - Porto Badino<br />
San Felice Circeo<br />
via Domenichelli 06:15 2.. 07:15 3.. 07:40 4.. 08:30 1.. 09:15 1.. 09:45 2.. 11:30 1..<br />
12:00 2.. 12:15 1.. 13:10 NS 1. 13:20 1.. 14:10NS 1. 14:15SA 1.<br />
14:20 1.. 15:00 2.. 15:25 1.. 16:30 1.. 17:50 1.. 19:35 SA 1. 21:10 1..<br />
08:05 1.. 11:00 1.. 11:15 1.. 15:30 1..<br />
19:25 1.. 21:15 1..<br />
1. Golfo Sereno - Papillon - Porto Badino<br />
2. La Cona - Borgo Montenero - La Marna - Borgo Hermada - Porto Badino<br />
3. La Cona - Borgo Montenero - La Marna - Borgo Hermada - Porto Badino - <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
4. Golfo Sereno - Papillon - Porto Badino - <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
da Santi Cosma e <strong>Da</strong>miano<br />
p.zza Cardi 04:50 1.. 05:40 2.. 05:55 4.. 06:55 1.. 10:05 3.. 11:00 SA 3. 13:15 1<br />
.. 13:40 3.. 15:30NS 3.<br />
1. Simonelli - Minturno Fs - Scauri - Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs<br />
2. Simonelli - Formia P.Za Mattei - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - Gall.Variante Appia -<br />
<strong>Terracina</strong> Fs<br />
3. Simonelli - Scauri - Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - Gall.Variante Appia<br />
4. Simonelli - Minturno Fs - Scauri - Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - <strong>Terracina</strong><br />
Piazza 25 Aprile<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012