You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
da Lenola<br />
Lenola<br />
l.go Santuario del<br />
Colle<br />
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 22/28<br />
05:352.. 06:153.. 06:555.. 07:151.. 07:156.. 08:452.. 12:304.. 08:05<br />
13:15 2.<br />
SA 13:20NS 2. 14:102.. 15:304.. 15:452.. 16:002.. 16:55<br />
3.. 18:20NS 2.<br />
7.. 16:157.. 16:552.. 1. Fondi Ospedale - Monte S.Biagio Fs - <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
2. Fondi Ospedale - Fondi - Fondi Via Appia - Fondi Ospedale - Monte S.Biagio Fs - Gall.Variante<br />
Appia<br />
3. Fondi - Fondi Ospedale - Monte S.Biagio Fs<br />
4. Fondi - Monte S.Biagio Fs - Gall.Variante Appia<br />
5. Fondi Ospedale - Fondi - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
6. Fondi Ospedale - Fondi - Fondi Via Appia - Fondi Ospedale - Monte S.Biagio Fs - <strong>Terracina</strong> Piazza<br />
25 Aprile<br />
7. Fondi - Gall.Variante Appia<br />
Lenola (Comune)<br />
Ambrifi 06:13 1.. 16:53 1.. 08:03 2.. 16:13 2..<br />
1. Lenola - Fondi - Fondi Ospedale - Monte S.Biagio Fs<br />
2. Lenola - Fondi - Gall.Variante Appia<br />
da Minturno<br />
Scauri<br />
Scauri 05:25 2.. 06:06 1.. 06:30 4.. 07:30 2.. 10:35 3.. 11:30 SA 3. 13:50 2..<br />
14:10 3.. 16:00 NS 3.<br />
1. Formia P.Za Mattei - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - Gall.Variante Appia - <strong>Terracina</strong> Fs<br />
2. Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs<br />
3. Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - Gall.Variante Appia<br />
4. Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
Simonelli<br />
Simonelli /Appia 05:15 2.. 06:05 1.. 06:20 4.. 07:20 2.. 10:30 3.. 11:25 SA 3. 13:40 2..<br />
14:05 3.. 15:55 NS 3.<br />
1. Formia P.Za Mattei - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - Gall.Variante Appia - <strong>Terracina</strong> Fs<br />
2. Minturno Fs - Scauri - Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs<br />
3. Scauri - Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - Gall.Variante Appia<br />
4. Minturno Fs - Scauri - Formia Fs - Itri - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs - <strong>Terracina</strong> Piazza 25<br />
Aprile<br />
da Monte San Biagio<br />
Staz.FS 04:45 2.. 05:45 1.. 06:10 1.. 06:30 ... 06:42 3.. 06:45 ... 07:05 2..<br />
07:30 2.. 07:40 NS 1. 07:40 2.. 07:45SA 1. 07:50 2.. 08:00 2.. 08:05<br />
2.. 08:40 ... 09:05 2.. 09:20 1.. 09:45 1.. 10:05 2.. 10:45 1.. 11:05 2..<br />
11:45 1.. 12:05 2.. 12:40 1.. 13:05 2.. 13:05 1.. 13:35 NS .. 13:50 1..<br />
13:55 NS 1. 14:05 2.. 14:40 1.. 14:50 1.. 14:57NS 3. 15:00 ... 15:05 2<br />
.. 15:20 1.. 16:05 2.. 16:05 1.. 16:20 1.. 16:35 1.. 17:05 2.. 17:10NS 1<br />
. 17:15SA 1. 17:25 ... 18:05 2.. 18:25 1.. 18:55NS 1. 19:05 2.. 20:05<br />
2.. 20:20 1.. 21:05 2.. 22:05 2.. 23:15 2..<br />
1. Gall.Variante Appia<br />
2. <strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
3. Gall.Variante Appia - <strong>Terracina</strong> Fs<br />
07:05 2.. 08:05 2.. 08:40 1.. 09:05 2..<br />
09:15 ... 09:45 1.. 10:05 2.. 12:05 2..<br />
15:05 2.. 16:50 1.. 17:05 2.. 17:30 1..<br />
17:55 1.. 18:00 2.. 19:05 2.. 20:05 2..<br />
20:30 ... 21:05 2.. 22:05 2.. 23:15 2..<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012