You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
Staz.FS, <strong>Terracina</strong><br />
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 18/28<br />
ORIGINE FERIALE FESTIVO<br />
da Aprilia<br />
Belvedere De Gasperi 10:45 1.. 16:20 1.. 09:00 1.. 10:00 2.. 10:20 1.. 11:25 1..<br />
1. Campoverde - Latina - Casal Guarda<br />
2. Campoverde - Latina - Pontinia<br />
da Ardea<br />
Pontina Vecchia<br />
/Laurentina<br />
da Campodimele<br />
c.so Trento (Cap.) 06:25 2.. 15:15 1..<br />
10:31 1.. 13:30 2.. 16:06 1.. 18:45 NS 2. 08:46 1.. 09:46 3.. 10:06 1.. 11:11 1..<br />
1. Aprilia Belvedere - Campoverde - Latina - Casal Guarda<br />
2. Aprilia Bv Nord - Aprilia Bv Sud - Campoverde - Latina - Casal Guarda<br />
3. Aprilia Belvedere - Campoverde - Latina - Pontinia<br />
1. Taverna - Lenola Bv - Lenola - Fondi Ospedale - Fondi - Fondi Via Appia - Fondi Ospedale - Monte<br />
S.Biagio Fs - Gall.Variante Appia<br />
2. Taverna - Lenola Bv - Lenola - Fondi Ospedale - Fondi - Fondi Via Appia - Monte S.Biagio Fs -<br />
<strong>Terracina</strong> Piazza 25 Aprile<br />
da Cassino<br />
Staz.FS via Garigliano 11:111.. 14:111.. 1. Pignataro Interamna S.Maria - Pontecorvo Ospedale - Pico - Lenola - Fondi - Monte S.Biagio Fs -<br />
Gall.Variante Appia<br />
via Volturno 11:101.. 14:101.. 1. Pignataro Interamna S.Maria - Pontecorvo Ospedale - Pico - Lenola - Fondi - Monte S.Biagio Fs -<br />
Gall.Variante Appia<br />
da Castro dei Volsci<br />
Impianto <strong>Cotral</strong> 05:37 1.. 16:17 1.. 07:26 2.. 15:36 2..<br />
1. Castro Dei Volsci Bv - Vallecorsa - Vallecorsa Porcili - Lenola Ambrifi - Lenola - Fondi - Fondi<br />
Ospedale - Monte S.Biagio Fs<br />
2. Vallecorsa - Lenola - Fondi - Gall.Variante Appia<br />
l.go Vignoli 05:35 1.. 16:15 1.. 07:25 2.. 15:35 2..<br />
1. Castro Dei Volsci Bv - Vallecorsa - Vallecorsa Porcili - Lenola Ambrifi - Lenola - Fondi - Fondi<br />
Ospedale - Monte S.Biagio Fs<br />
2. Vallecorsa - Lenola - Fondi - Gall.Variante Appia<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012