Partenze Da Fiumicino - Cotral SpA
Partenze Da Fiumicino - Cotral SpA
Partenze Da Fiumicino - Cotral SpA
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
p.zza S.D`Acquisto, Passo Oscuro<br />
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 10/36<br />
DESTINAZIONE FERIALE FESTIVO<br />
per Cerveteri<br />
p.zza A.Moro 06:30 1.. 09:10 2.. 11:30 3.. 12:00 3.. 14:05 4.. 16:55 2..<br />
1. Passoscuro Osp Bv - Palidoro - Statua Bv - Palo Bv - Ladispoli Bar Delfini - Ladispoli P.Za Marescotti<br />
- Ladispoli P.Za Domitilla - Cerveteri Bv<br />
2. Palidoro - Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp - Palidoro - Cerveteri Bv<br />
3. Palidoro - Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp - Palidoro - Palo Bv - Cerveteri Bv<br />
4. Palidoro - Statua Bv - Valcanneto - Ceri Bv - Ponte Coperto<br />
per <strong>Fiumicino</strong><br />
<strong>Fiumicino</strong> (Comune)<br />
Aurelia /S.Carlo a<br />
Palidoro<br />
Marina di Palidoro<br />
Ospedale Bambino<br />
Gesu<br />
per Ladispoli<br />
p.zza Marescotti 06:30 1..<br />
06:30 1.. 09:10 2.. 11:30 2.. 12:00 2.. 14:05 ... 16:55 2..<br />
1. Passoscuro Osp Bv<br />
2. Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp<br />
09:101.. 09:251.. 11:201.. 11:301.. 12:001.. 13:051.. 15:051.. 15:501.. 16:501.. 16:551.. 21:051.. 1. Passoscuro Osp Bv<br />
1. Passoscuro Osp Bv - Palidoro - Statua Bv - Palo Bv - Ladispoli Bar Delfini<br />
per Roma<br />
Metro A "Cornelia" 05:30 1.. 06:30 1.. 07:00 1.. 07:30 2.. 09:25 3.. 10:35 1.. 11:20 3..<br />
13:05 3.. 15:05 5.. 15:50 4.. 16:50 3.. 18:30 1.. 21:05 3..<br />
06:42 1.. 11:55 1.. 21:05 1..<br />
06:42 5.. 08:30 1.. 09:50 1.. 10:35 1..<br />
11:55 3.. 15:00 1.. 17:30 1.. 18:30 1..<br />
21:05 3..<br />
1. Passoscuro Osp Bv - Palidoro - Torrimpietra - Ponte Arrone - Castel Di Guido Bv - Malagrotta - Gra<br />
Aurelia<br />
2. Palidoro - Torrimpietra - Ponte Arrone<br />
3. Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp - Passoscuro Osp Bv - Palidoro - Torrimpietra - Ponte Arrone<br />
- Castel Di Guido Bv - Malagrotta - Gra Aurelia<br />
4. Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp - Passoscuro Osp Bv - Palidoro - Torrimpietra - Ponte Arrone<br />
- Castel Di Guido - Malagrotta - Gra Aurelia<br />
5. Palidoro - Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp - Torrimpietra - Ponte Arrone<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012