Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
v.le Rieti /Dep.<strong>Cotral</strong>, <strong>Palombara</strong> <strong>Sabina</strong><br />
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 5/19<br />
DESTINAZIONE FERIALE FESTIVO<br />
per Fara in <strong>Sabina</strong><br />
Polo Didattico 06:40 SA 1. 06:50NS 1. 07:15 2..<br />
1. Stazzano - Moricone Bv - Montorio Romano - Nerola - Acquaviva - Borgo Quinzio<br />
2. Stazzano - Moricone - Montelibretti - Montelibretti Bv - Passo Corese Fs<br />
Staz.FS FM1 04:50 NS 2. 05:00 3.. 05:15NS 3. 05:25 2.. 05:30 3.. 05:45NS 3.<br />
05:45 2.. 05:55 NS 2. 06:00 3.. 06:20 3.. 06:25 4.. 06:50 3.. 07:15 1<br />
.. 08:00 3.. 08:35SA 2. 08:40NS 2. 09:30 3.. 09:35 2.. 10:30NS 3.<br />
per Fonte Nuova<br />
Palombarese /via<br />
Santa Lucia<br />
11:05 2.. 11:30 3.. 12:05 2.. 12:30 3.. 13:30 2.. 13:30 3.. 14:05 NS 2<br />
. 14:05SA 2. 14:05 3.. 14:35 2.. 14:35 3.. 15:20NS 3. 15:25NS 2.<br />
05:30 6.. 14:30 3.. 16:30 6..<br />
15:30 3.<br />
SA 15:35SA 2. 16:303.. 16:35NS 2. 17:303.. 17:352.. 18:303.. 18:45 5.<br />
NS 19:002.. 19:30NS 3. 20:303.. 1. Stazzano - Moricone - Montelibretti - Montelibretti Bv - Passo Corese Fs<br />
2. Stazzano - Monteflavio - Montorio Romano - Nerola - Acquaviva - Montelibretti Bv<br />
3. Stazzano - Moricone - Montelibretti - Montelibretti Bv<br />
4. Monteflavio - Montorio Romano - Nerola - Acquaviva - Montelibretti Bv<br />
5. Quattro Strade Quirani - Sp Del Pascolare - Montelibretti Cnr<br />
6. Stazzano - Moricone Bv - Monteflavio - Montorio Romano - Nerola - Acquaviva - Montelibretti -<br />
Montelibretti Bv<br />
04:30 NS 2. 04:45 2.. 05:00NS 3. 05:15 2.. 05:30 3.. 05:50 2..<br />
06:00 NS 3. 06:10 3.. 06:20NS 2. 06:30 3.. 06:45 3.. 07:00 2..<br />
07:30 3.. 08:30 1.. 09:30 3.. 10:30 NS 3. 11:10 3.. 12:30 2.. 13:45 3<br />
.. 14:30 3.. 15:20NS 3. 16:00 2.. 17:00 3.. 17:45 2.. 18:45 3.. 20:45<br />
3..<br />
05:30 3.. 07:35 2.. 07:35 3.. 10:40 3..<br />
13:00 3.. 16:00 2.. 18:45 3.. 20:45 3..<br />
1. Stazzano - Cretone - Castel Chiodato - S.Angelo Bv Palombarese - Molette<br />
2. <strong>Palombara</strong> <strong>Sabina</strong> C.Battisti - Stazzano - Cretone - Castel Chiodato - S.Angelo Bv Palombarese -<br />
Molette<br />
3. <strong>Palombara</strong> <strong>Sabina</strong> C.Battisti - Cretone - Castel Chiodato - S.Angelo Bv Palombarese - Molette<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012