Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
v.le Rieti /Dep.<strong>Cotral</strong>, <strong>Palombara</strong> <strong>Sabina</strong><br />
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 15/19<br />
ORIGINE<br />
da Fara in <strong>Sabina</strong><br />
FERIALE FESTIVO<br />
ITC via Servilia 14:001.. 1. Passo Corese Fs - Montelibretti Bv - Montelibretti - Moricone - Stazzano<br />
Polo Didattico 13:10 1.<br />
SA 13:551.. 13:552.. 1. Passo Corese Fs - Montelibretti Bv - Borgo Quinzio - Nerola - Montorio Romano - Monteflavio -<br />
Moricone Bv - Stazzano<br />
2. Passo Corese Ist - Passo Corese Fs - Montelibretti Bv - Montelibretti - Moricone - Stazzano<br />
Staz.FS FM1 07:254.. 08:153.. 08:302.. 10:052.. 10:053.. 11:002.. 11:003.. 12:452.. 13:18 1.<br />
SA 13:20NS 3. 13:202.. 13:352.. 13:453.. 14:03<br />
1.. 14:052.. 14:252.. 14:45SA 3. 14:502.. 14:50NS 3. 15:25SA 3.<br />
15:305.. 21:305.. da Fonte Nuova<br />
Palombarese /via<br />
Santa Lucia<br />
15:30 NS 3. 15:45 2.. 16:15NS 2. 16:15NS 3. 16:45 2.. 16:45 3..<br />
17:15 NS 2. 17:15NS 3. 17:45 2.. 17:45 3.. 18:15NS 2. 18:15NS 3.<br />
18:45 2.. 18:45 3.. 19:15 NS 2. 19:15NS 3. 19:45 2.. 19:45 3..<br />
20:30 2.. 20:30 3.. 21:30 NS 2. 21:30 3..<br />
1. Passo Corese Fs - Montelibretti Bv - Borgo Quinzio - Nerola - Montorio Romano - Monteflavio -<br />
Moricone Bv - Stazzano<br />
2. Montelibretti Bv - Montelibretti - Moricone - Stazzano<br />
3. Montelibretti Bv - Borgo Quinzio - Acquaviva - Nerola - Montorio Romano - Monteflavio - Moricone Bv<br />
- Stazzano<br />
4. Montelibretti Bv - Montelibretti - Moricone - Stazzano - <strong>Palombara</strong> <strong>Sabina</strong> C.Battisti - <strong>Palombara</strong><br />
<strong>Sabina</strong> S.Maria<br />
5. Montelibretti Bv - Montelibretti - Acquaviva - Nerola - Montorio Romano - Monteflavio - Moricone Bv -<br />
Stazzano<br />
06:51 1.. 07:31 1.. 08:31 2.. 09:31 NS 1. 10:31 1.. 11:41 1.. 12:41 2..<br />
13:26 1.. 13:56 2.. 14:11 NS 1. 14:26 1.. 14:41NS 1. 14:50NS 3.<br />
15:01 2.. 15:26 1.. 15:41 NS 1. 16:11 1.. 16:41 1.. 17:26NS 1. 17:56<br />
1.. 18:41 2.. 19:11 1.. 19:56 1.. 20:41 2.. 21:21 1.. 23:06SA 1. 23:11<br />
NS 1.<br />
08:36 1.. 10:36 1.. 12:36 2.. 15:06 1..<br />
18:06 2.. 19:56 1.. 21:26 1.. 23:11 1..<br />
1. Molette - S.Angelo Bv Palombarese - Castel Chiodato - Cretone - Stazzanese Bv - <strong>Palombara</strong><br />
<strong>Sabina</strong> C.Battisti<br />
2. Molette - S.Angelo Bv Palombarese - Castel Chiodato - Cretone - Stazzano - <strong>Palombara</strong> <strong>Sabina</strong><br />
C.Battisti<br />
3. Molette - S.Angelo Bv Palombarese - Castel Chiodato - Cretone - <strong>Palombara</strong> <strong>Sabina</strong> C.Battisti<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012