Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Partenze Da Palombara Sabina - Cotral SpA
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
da Guidonia Montecelio<br />
Aquapiper<br />
Aquapiper<br />
/Maremmana<br />
Guidonia Montecelio<br />
Staz.FS /v.le<br />
dell'Unione<br />
Marco Simone<br />
Palombarese /via<br />
Tacito<br />
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 13/19<br />
06:55 1.. 07:45 1.. 08:45 1.. 09:45 1.. 10:45 1.. 11:45 NS 1. 12:45 1..<br />
13:15 1.. 13:45 1.. 13:50 2.. 14:15 1.. 14:45 NS 1. 14:45 2.. 15:00 1..<br />
15:30 1.. 16:00 1.. 16:30 1.. 17:00 NS 1. 17:30 1.. 18:00NS 1. 18:30<br />
1.. 19:03NS 1. 19:30NS 1. 20:00 1.. 21:00NS 1. 22:00 1.. 23:10 1..<br />
1. Marcellina<br />
2. Guidonia Bv Maremmana - Marcellina<br />
14:30 1..<br />
1. Guidonia Comune - Marcellina<br />
08:00 1.. 09:15 1.. 10:30 1.. 11:20 1..<br />
13:15 1.. 14:51 2.. 16:55 1.. 18:35 1..<br />
20:00 1.. 20:21 2.. 23:11 2..<br />
06:511.. 07:311.. 08:312.. 09:31 1.<br />
NS 10:311.. 11:411.. 12:412.. 13:261.. 13:562.. 14:11 1.<br />
NS 14:261.. 14:41NS 1. 14:49NS 3.<br />
15:012.. 15:261.. 15:41 1.<br />
NS 16:111.. 16:411.. 17:26NS 1. 17:56<br />
1.. 18:412.. 19:111.. 19:561.. 20:412.. 21:211.. 23:06SA 1. 23:11<br />
NS 1.<br />
08:361.. 10:361.. 12:362.. 15:061.. 18:062.. 19:561.. 21:261.. 23:111.. 1. Molette - S.Angelo Bv Palombarese - Castel Chiodato - Cretone - Stazzanese Bv<br />
2. Molette - S.Angelo Bv Palombarese - Castel Chiodato - Cretone - Stazzano<br />
3. S.Lucia Di Fonte Nuova - Molette - S.Angelo Bv Palombarese - Castel Chiodato - Cretone<br />
Villalba<br />
Tiburtina /via Palermo 06:44 1.. 07:34 1.. 08:34 1.. 09:34 1.. 10:34 1.. 11:34 NS 1. 12:34 1..<br />
13:04 1.. 13:34 1.. 13:34 2.. 14:04 1.. 14:29 2.. 14:34 NS 1. 14:49 1..<br />
15:19 1.. 15:49 1.. 16:19 1.. 16:49 NS 1. 17:19 1.. 17:49NS 1. 18:19<br />
1.. 18:50NS 1. 19:19NS 1. 19:49 1.. 20:49NS 1. 21:49 1.. 22:59 1..<br />
1. Ponte Lucano - Villanova - Marcellina<br />
2. Ponte Lucano - Villanova - Guidonia Bv Maremmana - Marcellina<br />
da Marcellina<br />
c.so V.Emanuele 07:05 ... 07:55 ... 08:25 ... 08:55 ... 08:55 SA .. 08:55NS .. 09:55 ...<br />
10:40 ... 10:55 ... 11:40 ... 11:55 NS .. 12:55 ... 13:10 ... 13:25 ...<br />
13:40 ... 13:45 ... 13:55 ... 14:00 ... 14:15 ... 14:25 ... 14:50 ...<br />
14:55 ... 15:10 ... 15:40 ... 15:55 NS .. 16:10 ... 16:40 ... 17:10NS ..<br />
17:40 ... 18:10 NS .. 18:40 ... 19:10NS .. 19:40NS .. 19:55 ... 20:10 ...<br />
21:10 NS .. 22:10 ... 23:20 ...<br />
da Monteflavio<br />
via Quattro Novembre 05:40 2.. 07:45 1..<br />
da Montelibretti<br />
c.so Umberto 07:51 1..<br />
c.so<br />
Umberto/Repubblica<br />
1. Moricone Bv<br />
2. Moricone Bv - Stazzano<br />
1. Moricone - Stazzano<br />
07:501.. 1. Moricone - Stazzano<br />
07:49 1.. 09:04 1.. 10:19 1.. 11:09 1..<br />
13:04 1.. 14:34 2.. 16:44 1.. 18:24 1..<br />
19:49 1.. 20:04 2.. 22:54 2..<br />
08:10 ... 09:25 ... 10:40 ... 11:30 ...<br />
13:25 ... 14:15 ... 14:55 ... 17:05 ...<br />
17:25 ... 18:45 ... 20:10 ... 20:25 ...<br />
23:15 ...<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012