277.<br />
acquerelli Su carta riSo, c<strong>in</strong>a Secolo XiX (7).<br />
278.<br />
pannello <strong>in</strong> Seta ricamato a motivi floreali<br />
cm 159 x 156<br />
277 (due di sette)<br />
278 279<br />
€700 – €1000<br />
€150 – €250<br />
279.<br />
piatto cloiSonné, c<strong>in</strong>a Secoli XiX-XX<br />
diametro cm 27<br />
280.<br />
Maniera di Hubert Robert<br />
capriccio architettonico con aStanti<br />
olio su tela, cm 70 x 91,5<br />
€300 – €400<br />
€150 – €250<br />
MINERVA AUCTIONS | 95