25.09.2013 Views

277.<br />

acquerelli Su carta riSo, c<strong>in</strong>a Secolo XiX (7).<br />

278.<br />

pannello <strong>in</strong> Seta ricamato a motivi floreali<br />

cm 159 x 156<br />

277 (due di sette)<br />

278 279<br />

€700 – €1000<br />

€150 – €250<br />

279.<br />

piatto cloiSonné, c<strong>in</strong>a Secoli XiX-XX<br />

diametro cm 27<br />

280.<br />

Maniera di Hubert Robert<br />

capriccio architettonico con aStanti<br />

olio su tela, cm 70 x 91,5<br />

€300 – €400<br />

€150 – €250<br />

MINERVA AUCTIONS | 95