92 | MINERVA AUCTIONS<br />
272<br />
a 272.<br />
Alessio Issupoff (Vjatka, 1889 – Roma, 1957)<br />
contaD<strong>in</strong>i a cavallo preSSo caSolari Di campagna<br />
olio su masonite, cm 49 x 60<br />
Firmato <strong>in</strong> basso a destra: Alessio Issupoff<br />
€3000 – €5000