241<br />
240<br />
a 240.<br />
Massimo Livadiotti (Zavia 1959)<br />
cauteS, 1992<br />
olio su tela, cm 85 x 120<br />
Firmato al verso: Livadiotti<br />
ESPOSIZIONI: Budapest, Massimo<br />
Livadiotti, Museo letterario Petofi, 1997, ripr.<br />
cat.col.<br />
PROVENIENZA: Galleria Il Polittico, Roma<br />
€1000 – €1500<br />
a 241.<br />
BIODPI (Fabio della Ratta)<br />
vulcano, 2013<br />
décollage su tavola, cm 90x90<br />
Firmato al verso: Biodpi<br />
€1500 – €2000<br />
MINERVA AUCTIONS | 81