80 | MINERVA AUCTIONS<br />
238<br />
a 239.<br />
Luigi Diotallevi (Offida 1929)<br />
San giorgio, 1978<br />
metallo dorato e smaltato, cm 28,5 x 25 x 5<br />
Firmato alla base: Diotallevi 78<br />
ESPOSIZIONI: Roma, San Giorgio martire nel tempo e<br />
nell’attualità, Palazzo Barber<strong>in</strong>i, 1984<br />
€200 – €300<br />
a 238.<br />
Paolo Porelli (Roma 1966)<br />
Senza titolo - Snake, 2008<br />
ceramica policroma smaltata, cm 49,5 x 26 x 18<br />
Firmato sotto la base: Porelli, 2008<br />
€600 – €800<br />
239