a 235.<br />
235 236<br />
Ton<strong>in</strong>o Caputo (Lecce 1933)<br />
compoSizione con cerchio, 1975<br />
acr<strong>il</strong>ico su cartone telato, cm 60 x 50<br />
Firmato <strong>in</strong> basso a destra: Ton<strong>in</strong>o Caputo 75<br />
€400 – €600<br />
a 236.<br />
Lorena Berg<br />
la ruota<br />
metalli saldati, cm 58 x 26 x 7<br />
Firmata sul lato destro: L. Berg<br />
€150 – €200<br />
237<br />
a 237.<br />
Edolo Masci (Pescara 1938 - Roma 2008)<br />
DiSprezzo<br />
tecnica mista su cartone, cm 48 x 68<br />
Firmato <strong>in</strong> basso a s<strong>in</strong>istra: Edolo Masci<br />
€400 – €600<br />
MINERVA AUCTIONS | 79