a 188.<br />
Haru Onoda<br />
buSto femm<strong>in</strong><strong>il</strong>e<br />
56 | MINERVA AUCTIONS<br />
187<br />
bronzo pat<strong>in</strong>a bruna, cm 59 x 35 x 20<br />
Firmato sul lato destro: Haru Onoda<br />
189<br />
€300 – €500<br />
a 187.<br />
Giuseppe Guerreschi (M<strong>il</strong>ano 1929 – Nizza 1985)<br />
uomo, 1961<br />
tecnica mista su carta, cm 50 x 35<br />
Firmato <strong>in</strong> basso a destra: Giuseppe Guerreschi<br />
Titolo e data <strong>in</strong> basso a s<strong>in</strong>istra: Uomo, 1961<br />
€400 – €600<br />
188<br />
a 189.<br />
Augusto Murer (Falcade 1922 – Padova 1985)<br />
fanciulla, 1972<br />
Firmato al centro: Murer 72<br />
€200 – €300