186<br />
a 186.<br />
Pietro Cascella (Pescara 1921 – Pietrasanta 2008)<br />
volto<br />
marmo, cm 30 x 24 x 32<br />
Firmato al verso entro punzone circolare: Pietro Cascella<br />
€2000 – €3000<br />
MINERVA AUCTIONS | 55