a 146.<br />
Enrico Baj (M<strong>il</strong>ano 1924 – Vergiate 2003)<br />
Senza titolo<br />
litografia e collage di elementi metallici, es. 8/100, cm 50<br />
x 70<br />
Firma a matita <strong>in</strong> basso a destra<br />
€400 – €600<br />
146<br />
a 147.<br />
Lucio del Pezzo (Napoli 1933)<br />
Senza titolo, anni ‘70<br />
multiplo <strong>in</strong> acciaio <strong>in</strong>ox e plexiglass, dalla tiratura di 80<br />
ess., cm 73 x 51,5<br />
PROVENIENZA: Galleria Ciak, Roma<br />
a 148.<br />
Antonio Virduzzo (1926-1982)<br />
Senza titolo<br />
bronzo, es. 24/50, cm 27 x 19 x 5,3<br />
Firma <strong>in</strong>cisa <strong>in</strong> basso a destra: Virduzzo<br />
147 148<br />
€500 – €700<br />
€150 – €200<br />
MINERVA AUCTIONS | 41