allegato linee scolastiche.pdf - Comune di Corciano
allegato linee scolastiche.pdf - Comune di Corciano
allegato linee scolastiche.pdf - Comune di Corciano
You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
LINEA “F” – INFANZIA SAN MARIANO- INFANZIA GIRASOLE – PRIMARIA<br />
GIRASOLE – SECONDARIA DI PRIMO GRADO GIRASOLE – PRIMARIA DI<br />
CHIUGIANA<br />
SCUOLA INGRESSO USCITA<br />
SCUOLA INFANZIA<br />
SAN MARIANO<br />
(dal lunedì al venerdì)<br />
Ore 08,00/09,15 Ore 15,30/16,00<br />
SCUOLA INFANZIA GIRASOLE<br />
(dal lunedì al venerdì)<br />
Ore 08,00/09,15 Ore 15,30/16,00<br />
SCUOLA PRIMARIA GIRASOLE<br />
(dal lunedì al sabato)<br />
Ore 08,30 Ore 13,30<br />
SCUOLA SECONDARIA DI<br />
PRIMO GRADO GIRASOLE<br />
(dal lunedì al sabato)<br />
Ore 08,30 Ore 13,30<br />
SCUOLA PRIMARIA DI<br />
CHIUGIANA<br />
(dal lunedì al venerdì))<br />
Ore 08,30 Ore 16,30<br />
- autobus da 25 posti<br />
- percorso:<br />
Inizio 1° carico ore 7,20 Solomeo – S.Mariano – Via Amendola-Via Belfiore –Via<br />
Parco-Ellera- Via Penna-Via Rivoluzione-Via Quattro Giornate <strong>di</strong> Napoli –<br />
SCARICO SCUOLA PRIMARIA CHIUGIANA ORE 8,00- Via Vittoria- I Tigli – Via<br />
Giolitti- 1° SCARICO SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO<br />
GIRASOLE ORE 8,08-via Belfiore – Strada Solomeo-Via Mentana-Via Antinori-Via<br />
Teano - 2° SCARICO SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO<br />
GIRASOLE ORE 8,30; carico Assistente –Via Benincasa- I Tigli – S.Sabina- Via<br />
Campana – Strada Solomeo- Via Antinori- SCARICO SCUOLA INFANZIA DI<br />
SAN MARIANO E GIRASOLE ultimo scarico ore 9,15.