1<br />
Scuola neoclassica<br />
Madonna con BaMB<strong>in</strong>o<br />
olio su tela, cm 27 x 22,5<br />
2<br />
Scuola em<strong>il</strong>iana, secolo XVII<br />
Santa agneSe<br />
olio su tela, cm 76 x 63<br />
1 2<br />
€1500-€2000<br />
€2500-€3500<br />
3<br />
A. Bonajuti, secolo XIX<br />
tempera su carta, cm 20 x 17<br />
firmato <strong>in</strong> basso a s<strong>in</strong>istra: A. Bonajuti<br />
4<br />
Scuola dell’Italia centrale, secolo XVII<br />
olio su tela, cm 95 x 63,5<br />
€300-€500<br />
€500-€1000<br />
MINERVA AUCTIONS | 3