minervaauctions.com
from minervaauctions.com More from this publisher
31.05.2013 Views

Sc. napoletana, fine sec. XiX 325 Sc. napoletana, fine sec. XiX - inizi XX 232 - 207 Sc. napoletana, inizi sec. XX 228 - 238 - 249 Sc. napoletana, prima metà sec. XX 205 - 247 Sc. napoletana, sec. XiX 305 Sc. napoletana, sec. XX 171 - 182 - 190 - 202 272 - 302 - 307 - 318 319 Sc. napoletana, seconda metà sec. XiX 143 - 304 - 326 - 327 339 Sc. nord europea, seconda metà sec. XiX 196 Sc. romana, seconda metà sec. XiX 158 Sc. romana, fine XiX - inizi XX 316 Sc. romana, prima metà sec. XX 150 Sc. toscana, fine sec. XiX - inizi XX 156 - 157 Scognamiglio, r. M. 229 - 231 - 243 - 246 Scoppetta, p., attr.a 212 - 288 Scott, F. 172 Smargiassi, g. 290 Smargiassi, g., attr.a 291 Stagliano, a. 180 Stracquadaini, v. 321 Striccoli, c. 204 tafuri, c. 320 tamburrini, a. 162 - 225 - 226 tofano, e., attr.a 303 tozzi, p. 209 troubetzkoy, p. 163 ussi, S., attr.a 167 vannotti, a. 142 vertunni, a. 333 viggiani, g. 243 villani, g. 214 - 218 villoresi, F. 299 vitale 216 Wilde, c. 149 Woltze, p. 133 zanetti zilla, v. 145 - 329 MINERVA AUCTIONS | 99

DESIDERO SOTTOSCRIVERE L’ABBONAMENTO A: LIBRI, AUTOGRAFI E STAMPE 3 uscite ARTE DEL XIX SECOLO 3 uscite DIPINTI E DISEGNI ANTICHI 3 uscite FOTOGRAFIA 2 uscite ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 3 uscite GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI 3 uscite ABBONAMENTO A TUTTE LE CATEGORIE 17 uscite *il numero delle uscite annuali può subire variazioni * Il costo dell’abbonamento è comprensivo di iva 100 | MINERVA AUCTIONS MINERVA AUCTIONS Modulo Abbonamento Cataloghi € 36,30 € 36,30 € 36,30 € 36,30 € 36,30 € 36,30 € 169,40 INDIRIZZO DI SPEDIZIONE: NOME ..................................... COGNOME ....................................................... INDIRIZZO .......................................................................................................... TELEFONO ........................................................... FAX ...................................... E-MAIL ............................................................................................................... INDIRIZZO DI FATTURAZIONE SE DIVERSO DA QUELLO DI SPEDIZIONE: NOME ..................................... COGNOME ....................................................... INDIRIZZO .......................................................................................................... TELEFONO ........................................................... FAX ...................................... E-MAIL ............................................................................................................... METODO DI PAGAMENTO: • Contanti • Assegno circolare e/o bancario non trasferibile intestato a Minerva Auctions S.r.l. • Bonifico bancario intestato a: Minerva Auctions S.r.l. Unicredit Banca, filiale 70 di Roma, Via del Corso 307 IBAN - IT04W0200805181000400851407 Tutti i prezzi includono le spese di spedizione. Per sottoscrivere l’abbonamento indicare la categoria prescelta, compilare il modulo e inviarlo via fax o via mail insieme alla ricevuta di pagamento a: MINERVA AUCTIONS S.R.L. Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 00187 Roma Tel +39 06 67 91 107 Fax +39 06 69 92 30 77 mrossetti@minervaauctions.com

Sc. napoletana, f<strong>in</strong>e sec. XiX 325<br />

Sc. napoletana, f<strong>in</strong>e sec. XiX - <strong>in</strong>izi XX 232 - 207<br />

Sc. napoletana, <strong>in</strong>izi sec. XX 228 - 238 - 249<br />

Sc. napoletana, prima metà sec. XX 205 - 247<br />

Sc. napoletana, sec. XiX 305<br />

Sc. napoletana, sec. XX 171 - 182 - 190 - 202<br />

272 - 302 - 307 - 318<br />

319<br />

Sc. napoletana, seconda metà sec. XiX 143 - 304 - 326 - 327<br />

339<br />

Sc. nord europea, seconda metà sec. XiX 196<br />

Sc. romana, seconda metà sec. XiX 158<br />

Sc. romana, f<strong>in</strong>e XiX - <strong>in</strong>izi XX 316<br />

Sc. romana, prima metà sec. XX 150<br />

Sc. toscana, f<strong>in</strong>e sec. XiX - <strong>in</strong>izi XX 156 - 157<br />

Scognamiglio, r. M. 229 - 231 - 243 - 246<br />

Scoppetta, p., attr.a 212 - 288<br />

Scott, F. 172<br />

Smargiassi, g. 290<br />

Smargiassi, g., attr.a 291<br />

Stagliano, a. 180<br />

Stracquada<strong>in</strong>i, v. 321<br />

Striccoli, c. 204<br />

tafuri, c. 320<br />

tamburr<strong>in</strong>i, a. 162 - 225 - 226<br />

tofano, e., attr.a 303<br />

tozzi, p. 209<br />

troubetzkoy, p. 163<br />

ussi, S., attr.a 167<br />

vannotti, a. 142<br />

vertunni, a. 333<br />

viggiani, g. 243<br />

v<strong>il</strong>lani, g. 214 - 218<br />

v<strong>il</strong>loresi, F. 299<br />

vitale 216<br />

W<strong>il</strong>de, c. 149<br />

Woltze, p. 133<br />

zanetti z<strong>il</strong>la, v. 145 - 329<br />

MINERVA AUCTIONS | 99