Collection jean-paul lacombe - Auction Art
2<br />
vEntE lE DiManCHE 17 oCtobrE à 11H<br />
Importante collection de moules de cuisinier, de pâtissier<br />
ou de glacier. Environ 200.<br />
Lot n°1<br />
vEntE lE DiManCHE 17 oCtobrE à 14H<br />
Affiches<br />
lots n°2 à 215<br />
Cartons imprimés et PLV<br />
lots n°216 à 262<br />
Tôles lithographiées<br />
lots n°263 à 277<br />
Plaques émaillées<br />
lots n°278 à 291<br />
Objets publicitaires<br />
lots n°292 à 339<br />
Pyrogènes, Fanny et jeux<br />
lots n°340 à 401<br />
Vente le lunDi 18 OCtObRe À 11H<br />
Importante collection de porte-menus et accessoires de table.<br />
Lots n°402 à 412<br />
Vente le lunDi 18 OCtObRe À 14H<br />
Sujets<br />
lots n°413 à 442<br />
Gravures et dessins<br />
Lots n°443 à 456<br />
Tableaux<br />
Lots n°457 à 483<br />
Objets de bistrot, vitraux et divers<br />
Lots n°484 à 562<br />
Luminaires, mobilier et boiseries<br />
Lots n°563 à 599