12.02.2013 Views

Collection jean-paul lacombe - Auction Art

2<br />

vEntE lE DiManCHE 17 oCtobrE à 11H<br />

Importante collection de moules de cuisinier, de pâtissier<br />

ou de glacier. Environ 200.<br />

Lot n°1<br />

vEntE lE DiManCHE 17 oCtobrE à 14H<br />

Affiches<br />

lots n°2 à 215<br />

Cartons imprimés et PLV<br />

lots n°216 à 262<br />

Tôles lithographiées<br />

lots n°263 à 277<br />

Plaques émaillées<br />

lots n°278 à 291<br />

Objets publicitaires<br />

lots n°292 à 339<br />

Pyrogènes, Fanny et jeux<br />

lots n°340 à 401<br />

Vente le lunDi 18 OCtObRe À 11H<br />

Importante collection de porte-menus et accessoires de table.<br />

Lots n°402 à 412<br />

Vente le lunDi 18 OCtObRe À 14H<br />

Sujets<br />

lots n°413 à 442<br />

Gravures et dessins<br />

Lots n°443 à 456<br />

Tableaux<br />

Lots n°457 à 483<br />

Objets de bistrot, vitraux et divers<br />

Lots n°484 à 562<br />

Luminaires, mobilier et boiseries<br />

Lots n°563 à 599