Marie-Françoise F ranck1 roBerT & BaiLLe - Art Auction Robert
82<br />
SOREN EMIL CARLSEN (1853-1932)<br />
Vase de fleurs<br />
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 58<br />
62 x 50 cm 15 000 / 20 000 E<br />
Provenance :collection privée<br />
41