Marie-Françoise F ranck1 roBerT & BaiLLe - Art Auction Robert
83<br />
Henri PONTOY (1888-1968)<br />
Femmes près d’une ville fortifiée au Maroc<br />
Huile sur toile signée en bas à droite<br />
58 x 100 cm<br />
Provenance : collection particulière du Midi de la France<br />
6 000 / 8 000 E<br />
39