Marie-Françoise F ranck1 roBerT & BaiLLe - Art Auction Robert
45<br />
44<br />
Franz MEERTS (1836-1896)<br />
Le bon verre du moine<br />
Huile sur panneau signée en haut à gauche<br />
27 x 21 cm 800 / 1 000 E<br />
45<br />
Louis VAN ENGELEN (1856-1940)<br />
Bateau<br />
Huile sur panneau signée en bas à gauche<br />
23 x 17 cm 500 / 700 E<br />
30