Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
236<br />
Paire d’aPPliQues<br />
en forme de coquille nervurée en stuc doré<br />
XXème siècle<br />
(éclats, un manque)<br />
H : 28,5 - L : 28 cm<br />
300 / 500 €<br />
98<br />
234<br />
Paire d’aPPliQues<br />
XXème siècle<br />
(éclats)<br />
H : 37 - L : 46 cm<br />
500 / 800 €<br />
235<br />
Panneau décOraTif<br />
de forme rectangulaire à fond noir et décor doré et<br />
polychrome de poissons dans une végétation aquatique.<br />
(petites accidents et craquelures)<br />
H : 60,5 - L : 120,5 cm<br />
300 / 400 €