04.07.2013 Views

Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés

8<br />

12<br />

aTTribué à PieTer van bredael (1629-1719)<br />

Campement de bohémiens dans des ruines romaines<br />

Huile sur toile, rentoilée<br />

113 x 197 cm<br />

8 000 / 10 000 €