Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
9<br />
ecOle française du xviii° siècle<br />
Tobie rendant la vue à son père<br />
Huile sur papier, marouflée sur toile<br />
26,5 x 23,5 cm<br />
300 / 500 €<br />
10<br />
aTTribué à GiOvan baTTisTa Gaulli<br />
diT bacicciO (1639-1709)<br />
Guirlande de fleurs entourant une représentation<br />
de la Vierge, l’Enfant Jésus et Saint Jean en camaieu<br />
Huile sur toile, rentoilée<br />
61.5 x 45.5 cm<br />
800 / 1 200 €<br />
11<br />
enTOuraGe de isaac van OOsTen (1617-1661)<br />
Paysage fluvial animé de personnages<br />
Huile sur cuivre<br />
13.7 x 20 cm<br />
2 000 / 2 500 €<br />
9 10<br />
11<br />
7