Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
68<br />
TaPisserie d’aubussOn<br />
représentant «la mort d’Achille», agrémentée de<br />
personnages d’après l’antique<br />
XVIIème siècle<br />
(usures, restaurations)<br />
H : 266 - L : 383 cm<br />
5 000 / 8 000 €<br />
37