Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
18<br />
29<br />
eTienne auberT (***)<br />
La plage de Scheveningen<br />
Huile sur toile, rentoilée<br />
67.5 x 103.5 cm<br />
Signé et annoté en bas à gauche<br />
3 000 / 4 000 €<br />
30<br />
ecOle française du xix° siècle<br />
Portrait présumé d’Alfred Bruyas<br />
Huile sur panneau<br />
27 x 21 cm<br />
Porte une signature « F. Bonvin » en bas à<br />
droite<br />
300 / 500 €