04.07.2013 Views

Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés

27<br />

aTTribué à GeOrGes MicHel (1763-1843)<br />

Paysage avec personnages<br />

Huile sur toile, rentoilée<br />

50,5 x 55 cm<br />

(Restaurations)<br />

1 200 / 1 500 €<br />

28<br />

Paysage au ciel d’orage<br />

Huile sur carton<br />

33,5 x 46 cm<br />

800 / 1 000 €<br />

17