Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
27<br />
aTTribué à GeOrGes MicHel (1763-1843)<br />
Paysage avec personnages<br />
Huile sur toile, rentoilée<br />
50,5 x 55 cm<br />
(Restaurations)<br />
1 200 / 1 500 €<br />
28<br />
Paysage au ciel d’orage<br />
Huile sur carton<br />
33,5 x 46 cm<br />
800 / 1 000 €<br />
17