04.07.2013 Views

Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés

16<br />

25<br />

aTTribué à GeOrGes MicHel (1763-1843)<br />

Paysage aux rochers<br />

Huile sur toile, rentoilée<br />

46 x 85 cm<br />

(Accidents)<br />

1 000 / 1 200 €<br />

26<br />

Couple au bord d’un chemin<br />

Huile sur papier, marouflée sur toile<br />

38 x 46 cm<br />

(Accidents, cloques)<br />

1 000 / 1 200 €