Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
16<br />
25<br />
aTTribué à GeOrGes MicHel (1763-1843)<br />
Paysage aux rochers<br />
Huile sur toile, rentoilée<br />
46 x 85 cm<br />
(Accidents)<br />
1 000 / 1 200 €<br />
26<br />
Couple au bord d’un chemin<br />
Huile sur papier, marouflée sur toile<br />
38 x 46 cm<br />
(Accidents, cloques)<br />
1 000 / 1 200 €