Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
24<br />
ecOle veniTienne de la fin du xviiiè siècle<br />
- débuT du xixè siècle<br />
Caprices vénitiens dans le gout de Guardi<br />
Deux huiles sur toile formant pendant, rentoilées<br />
4 000 / 5 000 €<br />
15