Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
14<br />
23<br />
françOis dubOis (1790-1871)<br />
La roche tarpeienne<br />
Huile sur toile<br />
32.5 x 24.5 cm<br />
Signé et daté 1825 en bas à gauche<br />
1 500 / 2 000 €