04.07.2013 Views

Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés

21<br />

ecOle française de la secOnde MOiTié du<br />

xixèMe siècle<br />

Vue d’interieur<br />

Huile sur toile signée en bas à droite J.ROSENBERG.<br />

45 x 37 cm<br />

300 / 400 €<br />

22<br />

ecOle anGlaise du débuT du xix° siècle<br />

Portrait d’homme<br />

Huile sur panneau<br />

30 x 24 cm<br />

300 / 400 €<br />

13