Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
21<br />
ecOle française de la secOnde MOiTié du<br />
xixèMe siècle<br />
Vue d’interieur<br />
Huile sur toile signée en bas à droite J.ROSENBERG.<br />
45 x 37 cm<br />
300 / 400 €<br />
22<br />
ecOle anGlaise du débuT du xix° siècle<br />
Portrait d’homme<br />
Huile sur panneau<br />
30 x 24 cm<br />
300 / 400 €<br />
13