Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
246<br />
jean françOis lerOY<br />
Groupe représentant un troupeau d’éléphants.<br />
Bronze à patine verte signé sur la terrasse et numéroté 1/8<br />
L : 58 - H : 15 cm<br />
4 000 / 6 000 €<br />
247<br />
Paire de sPHinx cOucHés<br />
En bronze patiné portant le némes<br />
Dans le goût Egyptien<br />
H : 87 - L : 180 - P : 80 cm<br />
6 000 / 8 000 €<br />
247<br />
246<br />
103