Télécharger - AuctionArt | Rémy Le Fur & associés
244<br />
selleTTe<br />
en bois noirci sculpté de fleurs et branchages, reposant sur<br />
quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X<br />
Chine, début du XXè siècle<br />
Haut : 56 - Diam : 39 cm<br />
100 / 200 €<br />
245<br />
Meuble bas<br />
en laque rouge ouvrant à deux vantaux, fermeture en métal<br />
(panneau de gauche fendu)<br />
Chine, Travail moderne<br />
H : 65 - L : 67,5 - P : 48cm<br />
300 / 400 €<br />
102<br />
244<br />
245