Linea 26 FELTRE FS - FONZASO - LAMON - ARINA - BIVIO CARAVAGGIO/S DONATO
Linea 26 FELTRE FS - FONZASO - LAMON - ARINA - BIVIO ...
Linea 26 FELTRE FS - FONZASO - LAMON - ARINA - BIVIO ...
You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
VALIDITA' ORARIO DA 11/6/2015 A 15/9/2015<br />
<strong>Linea</strong> <strong>26</strong> <strong>FELTRE</strong> <strong>FS</strong> - <strong>FONZASO</strong> - <strong>LAMON</strong> - <strong>ARINA</strong> - <strong>BIVIO</strong> <strong>CARAVAGGIO</strong>/S. <strong>DONATO</strong><br />
maf f f gf gf f fv f f gf f f maf f f f fv fv f fv f f fv<br />
1 6 - 7 3 5 4 4 1 7 5 1<br />
Villapaiera Z.I. nord 7.50 17.07<br />
Feltre F.S. 5.30 6.55 7.45 8.00 9.15 10.05 10.50 11.05 12.15 12.35 13.10 14.05 15.35 17.19 17.20 18.12<br />
Feltre Ospedale C. 5.34 6.32 6.59 7.49 9.19 10.09 10.54 11.09 12.19 12.39 13.14 14.09 14.32 15.39 17.24 18.16 22.32<br />
Quattro Sassi 5.40 6.37 7.05 7.55 9.25 10.15 11.00 11.15 12.25 12.45 13.20 14.15 14.37 15.45 17.31 18.22 22.37<br />
S. Lucia 5.43 6.40 7.08 8.00 9.28 10.18 11.03 11.18 12.28 12.48 13.23 14.18 14.40 15.48 17.35 18.25 22.40<br />
Arten 5.45 6.42 7.10 8.02 9.30 10.20 11.05 11.20 12.30 12.50 13.25 14.20 14.42 15.50 17.37 18.27 22.42<br />
Fonzaso Loc. S. Antonio 5.50 6.45 7.15 8.07 9.35 10.25 11.10 11.25 12.35 12.55 13.30 14.25 14.45 15.55 17.40 18.32 22.45<br />
Ponte Serra 5.55 6.50 7.20 8.12 9.40 10.30 11.15 11.30 12.40 13.00 13.35 14.30 14.50 16.00 17.11 17.45 18.37 22.50<br />
Pian del Vescovo 5.58 6.53 6.59 7.23 8.15 9.43 10.33 11.18 11.33 12.43 13.03 13.38 14.33 14.53 16.03 17.14 17.48 18.40 22.53<br />
a. 6.05 7.00 7.05 7.30 8.22 9.50 10.40 11.25 11.40 12.50 13.10 13.45 14.40 15.00 16.10 17.21 17.55 18.47 23.00<br />
Lamon<br />
p. 6.05 7.30 7.30 10.40 11.25 12.50 13.10 13.45 17.55<br />
Piei 7.40 10.50 13.00 13.55 18.05<br />
Ponte Arina 7.42 10.52 13.02 13.57 18.07<br />
Vettorelli 7.52 11.02 13.12 14.07 18.17<br />
Arina Centro 7.55 11.05 13.15 14.10 18.20<br />
Bivio Caravaggio 7.57 11.07<br />
Rugna 6.10 7.35 11.30 13.15<br />
Costa di Mezzo 6.16 7.41 11.36 13.21<br />
San Donato 6.28 7.53 11.48 13.33<br />
Brodi 6.35 8.00 11.55 13.40<br />
Fermate facoltative: Villapaiera Z.I. rotonda, Villapaiera Z.I. sud, Viale Montegrappa, Feltre Monumento, Le Braite, Bivio Fusinato, Feltre Osp. Civile, Feltre Zuecca, Rist. K2, Al Gal,<br />
Nascimbene, Brigata Bologna, Mugnai Scuole, Mugnai Centro, Mugnai, Arten Fontana, Fonzaso Filanda, Fonzaso Via Primiero, Fonzaso Pedesalto, Valdeniga, Lamon Bivio Piei,<br />
Lamon Bove, Lamon Cui, Lamon Scuole, Lamon Via Alighieri, Due Vie, Piei Sotto, Ronche, Pian De Miesna, Arina Sogati, Arina Crosta, Arina Saset, Arina Centro, Arina Toffoli.<br />
f = feriale fv = feriale escluso il sabato maf = martedì feriale gf = giovedì feriale<br />
1 = NON si effettua dal 3 al 30 agosto e nelle giornate di chiusura dell'Italia Wanbao Acc di Mel 3 = transita per Mugnai<br />
4 = da Feltre con bus per Arsiè 5 = NON si effettua da 10 a 21 agosto e nei giorni di chiusura della Clivet<br />
6 = parte da fermata Valdeniga alle 6.57, corsa effettuata da Trentino Trasporti sulla quale valgono solo i titoli di viaggio della stessa<br />
7 = si effettua da 10 settembre
VALIDITA' ORARIO DA 11/6/2015 A 15/9/2015<br />
<strong>Linea</strong> <strong>26</strong> S.<strong>DONATO</strong>/<strong>BIVIO</strong> <strong>CARAVAGGIO</strong> - <strong>ARINA</strong>- <strong>LAMON</strong> - <strong>FONZASO</strong> - <strong>FELTRE</strong> <strong>FS</strong><br />
f f f maf fv gf gf f f f f gf fv f f maf f fv fv fv fv sf fv<br />
1 4 1 5 - 6 3 4 5 1<br />
Brodi 6.35 8.00 11.55 13.40<br />
San Donato 6.42 8.07 12.02 13.47<br />
Costa di Mezzo 6.54 8.19 12.14 13.59<br />
Rugna 7.00 8.25 12.20 14.05<br />
Bivio Caravaggio 6.40 8.00 11.07<br />
Arina Centro 6.42 8.02 11.09 13.20 14.10 18.20 18.20<br />
Vettorelli 6.45 8.05 11.12 13.23 14.13 18.23 18.23<br />
Ponte Arina 6.54 8.15 11.22 13.33 14.23 18.32 18.32<br />
Piei 6.56 8.17 11.24 13.35 14.25 18.34<br />
a. 7.05 7.05 8.27 8.30 11.34 12.25 13.45 14.10 14.35 18.43<br />
Lamon<br />
p. 4.55 6.02 7.05 7.05 8.30 8.30 10.30 12.10 12.25 13.00 13.35 14.00 14.10 15.00 17.01 17.10 21.00<br />
Pian del Vescovo 5.02 6.09 7.12 7.12 8.37 8.37 10.37 12.17 12.32 13.07 13.41 14.07 14.17 15.07 17.08 17.17 18.37 21.07<br />
Ponte Serra 5.05 6.12 7.15 7.15 8.40 8.40 10.40 12.20 12.35 13.10 14.10 14.20 15.10 17.11 17.20 18.40 21.10<br />
Fonzaso Loc. S. Antonio 5.10 6.17 7.20 7.20 8.45 8.45 10.45 12.25 12.40 13.15 14.15 14.25 15.15 17.25 21.15<br />
Arten 5.13 6.21 7.25 7.25 8.50 8.50 10.50 12.30 12.45 13.18 14.20 14.30 15.20 17.30 21.18<br />
S. Lucia 5.15 6.23 7.27 7.27 8.52 8.52 10.52 12.32 12.47 13.20 14.22 14.32 15.22 17.32 21.20<br />
Quattro Sassi 5.18 6.<strong>26</strong> 7.30 7.30 8.55 8.55 10.55 12.35 12.50 13.23 14.25 14.35 15.25 17.35 21.23<br />
Feltre Ospedale C. 5.23 6.31 7.35 7.35 9.00 9.00 11.00 12.40 - 13.28 14.30 15.30 17.40 21.28<br />
Feltre F.S. 6.37 7.40 7.40 7.40 9.05 9.05 11.05 12.45 12.57 14.35 14.42 15.35 16.56 17.45<br />
Villapaiera Z.I. nord 7.50 17.06<br />
Fermate facoltative: Arina Toffoli, Arina Centro, Saset, Arina Crosta, Arina Sogati, Pian de Miesna, Ronche, Piei Sotto, Due Vie, Lamon Via Dante Alighieri, Lamon Scuole,<br />
Lamon Cui, Lamon Bove, Lamon Bivio Piei, Valdeniga, Fonzaso Pedesalto, Fonzaso Via Primiero, Fonzaso Filanda, Arten Fontana, Mugnai, Mugnai Centro, Mugnai Scuole,<br />
Brigata Bologna, Nascimbene, Al Gal, Rist. K2, Feltre Zuecca, Via Rizzarda, Feltre Osp. C., Bivo Fusinato, Le Braite, Feltre Monumento, Via Vignigole Civico n. 10/A, Viale<br />
Monte Grappa, Villapaiera Z.I. sud, Villapaiera Z.I. rotonda.<br />
f = feriale fv = feriale escluso il sabato maf = martedì feriale gf = giovedì feriale sf = sabato feriale<br />
1 = NON si effettua dal 3 al 30 agosto e nelle giornate di chiusura dell'Italia Wanbao Acc di Mel 3 = transita per Mugnai<br />
4 = NON si effettua da 10 a 21 agosto e nei giorni di chiusura della Clivet 5 = si effettua da 10 settembre<br />
6 = prosegue fino alla fermata Valdeniga, corsa effettuata da Trentino Trasporti sulla quale valgono solo i titoli di viaggio della stessa