Fahrplan Linie 43 - RVV Regensburger Verkehrsverbund
Fahrplan Linie 43 - RVV Regensburger Verkehrsverbund
Fahrplan Linie 43 - RVV Regensburger Verkehrsverbund
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
<strong>Linie</strong> <strong>43</strong> Haltestelle<br />
über<br />
Richtung<br />
Regensburg Nordgaustraße<br />
Regenstauf<br />
Neunburg v. W. Stadthalle / Roding<br />
Am 24.12. und 31.12. Verkehr wie an Samstagen falls diese Tage nicht auf einen Sonntag fallen. Einschränkungen hierzu entnehmen Sie bitte der Tagespresse oder unter www.rvv.de<br />
Gültig ab 01.08.2012<br />
Uhr Montag - Freitag Samstag Sonn- und Feiertag Uhr<br />
4 4<br />
5 5<br />
E<br />
RO<br />
6 30<br />
6<br />
7 7<br />
8 8<br />
9 9<br />
RO<br />
10 40<br />
10<br />
A<br />
RO<br />
B<br />
sf<br />
RO<br />
11 40<br />
11<br />
12 10 10<br />
10<br />
12<br />
13 42<br />
40<br />
13<br />
F<br />
P<br />
F<br />
P<br />
D<br />
14 42<br />
14<br />
15 42<br />
15<br />
16 42<br />
16<br />
RO<br />
nfd<br />
ARO<br />
nfd<br />
17 42<br />
17<br />
18 32<br />
25<br />
18<br />
19 19<br />
A =fährt Weg A<br />
B =fährt Weg B<br />
C=fährt Weg C<br />
D=fährt Weg D<br />
C<br />
s<br />
B<br />
RO<br />
E =fährt Weg E<br />
P =Probebetrieb von 01.04.2011 bis 31.03.2013<br />
F =bis Bergham Industriestraße<br />
RO=bis Roding<br />
B<br />
nfd=nicht am Faschingsdienstag<br />
s =nur an Schultagen<br />
sf =nur an schulfreien Tagen<br />
Weg<br />
E<br />
2<br />
4<br />
7<br />
8<br />
9<br />
11<br />
12<br />
13<br />
14<br />
16<br />
17<br />
18<br />
19<br />
20<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
32<br />
34<br />
35<br />
36<br />
37<br />
38<br />
39<br />
44<br />
45<br />
46<br />
47<br />
48<br />
49<br />
51<br />
54<br />
59<br />
Weg<br />
D<br />
2<br />
4<br />
7<br />
8<br />
9<br />
11<br />
13<br />
15<br />
16<br />
17<br />
18<br />
19<br />
20<br />
21<br />
24<br />
25<br />
27<br />
29<br />
31<br />
32<br />
34<br />
36<br />
37<br />
38<br />
39<br />
41<br />
42<br />
<strong>43</strong><br />
44<br />
45<br />
47<br />
48<br />
49<br />
51<br />
52<br />
53<br />
54<br />
55<br />
57<br />
59<br />
60<br />
61<br />
62<br />
63<br />
64<br />
65<br />
68<br />
71<br />
Weg<br />
C<br />
2<br />
4<br />
7<br />
8<br />
9<br />
10<br />
11<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
17<br />
18<br />
21<br />
22<br />
24<br />
26<br />
28<br />
29<br />
31<br />
33<br />
34<br />
35<br />
36<br />
38<br />
45<br />
48<br />
50<br />
51<br />
52<br />
54<br />
55<br />
56<br />
58<br />
59<br />
60<br />
61<br />
63<br />
65<br />
67<br />
68<br />
69<br />
70<br />
71<br />
72<br />
73<br />
74<br />
77<br />
Weg<br />
B<br />
2<br />
4<br />
6<br />
8<br />
9<br />
10<br />
11<br />
12<br />
14<br />
16<br />
17<br />
18<br />
20<br />
23<br />
25<br />
27<br />
28<br />
30<br />
31<br />
32<br />
33<br />
34<br />
35<br />
36<br />
37<br />
38<br />
39<br />
41<br />
42<br />
<strong>43</strong><br />
45<br />
48<br />
49<br />
51<br />
52<br />
53<br />
54<br />
58<br />
59<br />
60<br />
62<br />
63<br />
64<br />
65<br />
67<br />
68<br />
73<br />
Weg<br />
A<br />
Fahrzeit in Minuten<br />
Haupt-<br />
2<br />
4<br />
7<br />
8<br />
9<br />
11<br />
12<br />
13<br />
14<br />
16<br />
17<br />
18<br />
19<br />
20<br />
22<br />
24<br />
25<br />
26<br />
27<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
32<br />
33<br />
34<br />
36<br />
38<br />
39<br />
40<br />
42<br />
weg<br />
2<br />
4<br />
7<br />
8<br />
9<br />
11<br />
12<br />
13<br />
14<br />
16<br />
17<br />
18<br />
19<br />
20<br />
22<br />
24<br />
25<br />
26<br />
27<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
32<br />
33<br />
34<br />
36<br />
37<br />
38<br />
39<br />
41<br />
44<br />
49<br />
Regensburg Hauptbahnhof<br />
Regensburg Nordgaustraße<br />
-Sallern Schule<br />
-Gallingkofen/Hochmuth<br />
Zeitlarn Abzw. Ödenthal<br />
-Ortsmitte<br />
-Siedlung<br />
Neuhof Gem. Zeitlarn<br />
Brennthal<br />
Regenstauf Bayernstr.<br />
-Post<br />
-Lohstraße<br />
-Valentinsbad<br />
Fidelhof<br />
Stadel<br />
Kleinramspau<br />
Kleinanglhof<br />
Heilinghausen<br />
Hirschling Brücke<br />
Hinterberg (Regenstauf)<br />
Marienthal<br />
Stefling Überfuhr<br />
-Stefling<br />
Hof am Regen<br />
Untermainsbach<br />
Obermainsbach<br />
Nittenau Am Steinhügel<br />
-Marktplatz<br />
-Gymnasium<br />
Bergham Forsthaus<br />
Wechsel<br />
Muckenbach<br />
Treidling<br />
Forsting<br />
Bergham Aumüller<br />
-Industriestraße<br />
Abzw. Flugplatz<br />
St. Hubertus<br />
Bruck Friedhof<br />
-Marktplatz<br />
-Fischbacher Straße<br />
Mappach<br />
Mögendorf<br />
Bodenwöhr Apotheke<br />
-Kriegerdenkmal<br />
-Weihersiedlung<br />
-Nord/Bahnhof<br />
-Forststraße<br />
Pechmühle<br />
Windmais Unterführung<br />
Erzhäuser Gasthaus Pöll<br />
Abzw. Pingarten<br />
Abzw. Pissau<br />
Abzw. Penting<br />
Neunburg v. W. Gewerbepark<br />
-Ev. Kirche<br />
-Stadthalle