Fahrplan Linie 43 - RVV Regensburger Verkehrsverbund
Fahrplan Linie 43 - RVV Regensburger Verkehrsverbund
Fahrplan Linie 43 - RVV Regensburger Verkehrsverbund
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
<strong>Linie</strong> <strong>43</strong> Haltestelle<br />
über<br />
Richtung<br />
Bruck Fischbacher Straße<br />
Nittenau<br />
Regenstauf<br />
Regensburg Hauptbahnhof<br />
Am 24.12. und 31.12. Verkehr wie an Samstagen falls diese Tage nicht auf einen Sonntag fallen. Einschränkungen hierzu entnehmen Sie bitte der Tagespresse oder unter www.rvv.de<br />
Gültig ab 01.08.2012<br />
Uhr Montag - Freitag Samstag Sonn- und Feiertag Uhr<br />
5 5<br />
FZ A<br />
6 10 34<br />
34<br />
6<br />
7<br />
FZ<br />
10s<br />
FZ<br />
50<br />
7<br />
8<br />
FZ<br />
17<br />
FZ<br />
49<br />
8<br />
9 9<br />
10 10<br />
FZ<br />
11 53<br />
50<br />
11<br />
12<br />
FZ<br />
45s<br />
A<br />
34<br />
12<br />
13<br />
A<br />
29s FZ<br />
39<br />
FZ<br />
50<br />
13<br />
14<br />
A<br />
24sf<br />
14<br />
15<br />
FZ<br />
15s<br />
15<br />
16<br />
FZ<br />
01<br />
AB<br />
40<br />
16<br />
FZ<br />
sf<br />
asnF<br />
FZ<br />
17 13 58<br />
17<br />
18 18<br />
FZ<br />
A<br />
FZ<br />
19 18<br />
19<br />
20 20<br />
A =fährt Weg A<br />
FZ=<strong>Linie</strong> 106 Schmid Faszinatour<br />
B =bis Nittenau Marktplatz<br />
a=hält ab Neunburg v. W. Kaserne nur zum Aussteigen<br />
s =nur an Schultagen<br />
snF=nur an Schultagen, nicht freitags<br />
sf =nur an schulfreien Tagen<br />
Weg<br />
A<br />
Fahrzeit in Minuten<br />
Hauptweg<br />
Neunburg v. W. Stadthalle<br />
Bruck Fischbacher Straße<br />
1 2 -Marktplatz<br />
2 3 -Friedhof<br />
4 4 St. Hubertus<br />
5 6 Abzw. Flugplatz<br />
6 7 Bergham Industriestraße<br />
7 8 -Aumüller<br />
10 Nittenau Jahnweg<br />
12 -Gymnasium<br />
11 -Marktplatz<br />
12 -Am Steinhügel<br />
13 Obermainsbach<br />
14 Untermainsbach<br />
16 Hof am Regen<br />
17 Stefling<br />
19 -Überfuhr<br />
21 Marienthal<br />
23 Hinterberg (Regenstauf)<br />
25 Hirschling Brücke<br />
27 Heilinghausen<br />
29 Kleinanglhof<br />
31 Kleinramspau<br />
32 Stadel<br />
33 Fidelhof<br />
34 Regenstauf Valentinsbad<br />
35 -Lohstraße<br />
37 -Post<br />
38 -Bayernstr.<br />
39 Brennthal<br />
41 Neuhof Gem. Zeitlarn<br />
<strong>43</strong> Zeitlarn Siedlung<br />
46 -Ortsmitte<br />
47 -Abzw. Ödenthal<br />
49 Rgbg. Gallingkofen/Hochmuth<br />
49 -Sallern Schule<br />
53 -Nordgaustraße<br />
55 -Donaustaufer Straße<br />
56 -Weichs-DEZ<br />
57 -Weißenburgstraße<br />
59 -Stobäusplatz<br />
61 -Ernst-Reuter-Platz<br />
63 -Hauptbahnhof