Linie 409 Malchin - Demminer Verkehrsgesellschaft mbH
Linie 409 Malchin - Demminer Verkehrsgesellschaft mbH
Linie 409 Malchin - Demminer Verkehrsgesellschaft mbH
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
<strong>Linie</strong> <strong>409</strong> <strong>Malchin</strong> - Rittermannshagen<br />
<strong>Demminer</strong> <strong>Verkehrsgesellschaft</strong> <strong>mbH</strong><br />
Haltestelle / Fahrtnummer 4001 4002 4003 4004<br />
Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr<br />
Fußnoten S S S A L<br />
<strong>Malchin</strong>, ZOB (EA)........................... ab : 13:43<br />
<strong>Malchin</strong>, R.-Fritz-Straße................... : 13:45<br />
<strong>Malchin</strong>, Lindenstraße...................... : 13:50<br />
<strong>Malchin</strong>, Fuhrtsberg.......................... : 13:52<br />
<strong>Malchin</strong>, Jägerhof............................. : 13:54<br />
Peeneweg....................................... : 13:56<br />
Gielow, Denkmal.............................. 12:35 13:58 15:52 16:35<br />
Gielow, Ausbau................................ 12:38 14:01 15:55 R16:38<br />
Demzin........................................... 12:42 14:05 15:59 R16:42<br />
Faulenrost, Ausbau.......................... 12:45 14:08 16:02 R16:45<br />
Carlsruhe......................................... 12:48 : : :<br />
Zettemin.......................................... 12:50 : : :<br />
Carlsruhe......................................... 12:52 : : :<br />
Faulenrost, Fischerei........................ 12:57 14:10 16:04 R16:47<br />
Faulenrost, Schule........................... 12:59 14:12 : R16:49<br />
Schwabendorf.................................. 13:02 14:15 R16:09 R16:52<br />
Hungerstorf...................................... 13:05 14:18 R16:12 R16:55<br />
Rittermannshagen, Hof..................... 13:10 14:23 R16:17 R17:00<br />
Rittermannshagen, Dorf.................... 13:15 14:28 R16:22 R17:05<br />
Faulenrost, Gaststätte...................... 14:30 R17:07<br />
Carlsruhe......................................... 14:34 R17:11<br />
Zettemin.......................................... an 14:38 R17:15<br />
S - verkehrt an Schultagen A - verkehrt nicht am 24.und 31.12.<br />
R - Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung (03998) 27050<br />
mindestens 60 Minuten vor Fahrtbeginn
<strong>Linie</strong> <strong>409</strong> Rittermannshagen - <strong>Malchin</strong><br />
<strong>Demminer</strong> <strong>Verkehrsgesellschaft</strong> <strong>mbH</strong><br />
Haltestelle / Fahrtnummer 4401 4406 4402 4407 4403 4404 4405<br />
Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr<br />
Fußnoten S A F L S A F L S S S<br />
Rittermannshagen, Hof..................... ab 06:25 06:25<br />
Zettemin.......................................... 05:35 05:35 : :<br />
Rittermannshagen, Dorf.................... : : 06:30 06:30<br />
Carlsruhe......................................... 05:37 05:37 : : 14:42<br />
Faulenrost, Fischerei........................ 05:42 05:42 : : 14:47 16:04<br />
Faulenrost, Schule........................... 05:43 05:43 : : 14:48 :<br />
Schwabendorf.................................. 05:45 05:45 : : 14:51 :<br />
Hungerstorf...................................... 05:47 05:47 06:39 06:39 14:53 :<br />
Schwabendorf.................................. 05:51 05:51 06:42 06:42 14:57 :<br />
Faulenrost, Schule........................... : : 06:45 06:45 : :<br />
Rittermannshagen, Dorf.................... : : : : 13:15 : :<br />
Faulenrost, Fischerei........................ 05:54 05:54 06:47 06:47 : 15:00 :<br />
Faulenrost, Gaststätte...................... : : 13:17 : :<br />
Demzin........................................... 06:50 06:50 13:20 15:03 :<br />
Carlsruhe......................................... 06:52 06:52 : : :<br />
Zettemin.......................................... 06:55 06:55 : : :<br />
Gielow, Ausbau................................ 13:24 15:07 :<br />
Gielow, Denkmal.............................. 13:27 15:10 16:15<br />
Gielow, Unterdorf.............................. : 15:11<br />
Peeneweg....................................... 13:29 15:12<br />
<strong>Malchin</strong>, Jägerhof............................. 13:30 15:13<br />
<strong>Malchin</strong>, Fuhrtsberg.......................... : 15:15<br />
<strong>Malchin</strong>, Lindenstraße...................... 13:34 15:17<br />
<strong>Malchin</strong>, ZOB (EA)........................... an 13:37 15:20<br />
A - verkehrt nicht am 24.und 31.12.<br />
S - verkehrt an Schultagen<br />
F - verkehrt in den Ferien