Linie 331 Jarmen - Alt Plestlin - Loitz - Demminer ...
Linie 331 Jarmen - Alt Plestlin - Loitz - Demminer ...
Linie 331 Jarmen - Alt Plestlin - Loitz - Demminer ...
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
<strong>Linie</strong> <strong>331</strong> <strong>Jarmen</strong> - <strong>Alt</strong> <strong>Plestlin</strong> - <strong>Loitz</strong><br />
<strong>Demminer</strong> Verkehrsgesellschaft mbH<br />
Haltestelle / Fahrtnummer 3001 3011 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010<br />
Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Di,Fr Do Di,Fr Di,Fr Mo,Mi<br />
Do<br />
Mo-Fr Mo-Fr Do Mo-Do<br />
Fußnoten S S L L L F L S S S S L S<br />
<strong>Jarmen</strong>, Schule................................ ab 14:20 16:00<br />
<strong>Jarmen</strong>, ZOB................................... 06:40 06:05 07:45 08:40 12:20 12:25 12:25 13:25 : 14:30 :<br />
<strong>Jarmen</strong>, Schule................................ : : : : : 12:30 12:30 13:30 : : :<br />
<strong>Jarmen</strong>, D.- Kohnert-Straße.............. : : : : 12:26 12:31 12:31 13:31 : : :<br />
Groß Toitin I.................................... : : : : R12:30 12:35 12:35 13:35 : : :<br />
Klein Toitin, Dorf............................... : : : : R12:35 12:40 12:40 13:40 : : :<br />
Toitin Heide II................................... : : : : R12:36 12:41 12:41 13:41 : : :<br />
Kronsberg, Kreuzung........................ : : : : R12:38 12:43 12:43 13:43 14:25 : 16:05<br />
Kronsberg........................................ : : : : R12:40 12:45 12:45 13:45 14:30 : 16:07<br />
Müssentin....................................... : : : : R12:43 12:48 12:48 13:48 14:33 : 16:09<br />
<strong>Jarmen</strong>, Waldperle........................... 06:42 06:07 07:47 08:42 : : : : : 14:32 :<br />
Zarrenthin, Abzweig.......................... 06:43 06:08 R07:48 08:43 : : : : : 14:33 :<br />
Zarrenthin, Lindenweg....................... 06:45 06:09 R07:50 08:45 R12:48 12:53 : 13:53 14:38 14:35 16:14<br />
Zarrenthin........................................ 06:47 06:11 R07:52 08:47 R12:50 12:55 12:53 13:55 14:40 14:37 16:15<br />
Leussin........................................... 06:49 06:14 R07:54 : R12:52 12:57 12:56 13:57 14:42 : 16:16<br />
Bentzin, Ausbau.............................. : : R07:57 08:52 R12:54 12:59 : R13:59 R14:45 14:42 16:19<br />
Bentzin, Mitte.................................. : : R07:58 08:53 R12:55 13:00 : R14:00 R14:48 14:43 16:20<br />
Bentzin........................................... 06:51 06:16 R07:59 08:54 R12:56 13:01 13:01 14:01 14:49 14:44 16:21<br />
Neu <strong>Plestlin</strong>..................................... 06:56 06:21 R08:04 08:59 R13:01 13:06 13:06 14:06 14:54 14:49 16:25<br />
<strong>Alt</strong> <strong>Plestlin</strong>....................................... 07:00 06:24 R08:08 09:03 R13:05 13:10 13:10 14:10 14:58 14:53 16:29<br />
Sophienhof......................................<br />
: : : R09:07 : : : : : R14:57 :<br />
<strong>Loitz</strong> ZOB............................. an : : : R09:15 : : : : : R15:05 :<br />
S - verkehrt an Schultagen<br />
F - verkehrt in den Ferien<br />
L - <strong>Linie</strong>ntaxi (eingeschänkte Platzanzahl,Gruppen telefonisch voranmelden)<br />
R - Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung (03998) 27050 mindestens 60 Minuten vor Fahrtbeginn
<strong>Linie</strong> <strong>331</strong> <strong>Jarmen</strong> - <strong>Alt</strong> <strong>Plestlin</strong> - <strong>Loitz</strong><br />
<strong>Demminer</strong> Verkehrsgesellschaft mbH<br />
Haltestelle / Fahrtnummer 3301 <strong>331</strong>1 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 <strong>331</strong>0<br />
Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Di,Fr Do Di,Fr Di,Fr Mo,Mi<br />
Do<br />
Mo-Fr Mo-Fr Do Mo-Do<br />
Fußnoten S S L L L F L S S S S L S<br />
<strong>Loitz</strong> ZOB................................................. ab : : : R09:15 : : : : : R15:05 :<br />
Sophienhof...................................... : : : R09:23 : : : : : R15:13 :<br />
<strong>Alt</strong> <strong>Plestlin</strong>....................................... 07:00 06:24 R08:08 09:27 R13:05 13:10 13:10 14:10 14:58 15:17 16:29<br />
Neu <strong>Plestlin</strong>..................................... : : : : : : : : : : :<br />
Neu <strong>Plestlin</strong> I................................... : : : : : : : : : : :<br />
Neu <strong>Plestlin</strong>, Abzweig....................... 07:02 06:26 R08:10 09:29 R13:07 13:12 13:12 14:12 : 15:19 :<br />
Bentzin........................................... 07:05 06:29 R08:13 09:32 R13:10 13:15 13:15 14:15 : 15:22 :<br />
Bentzin, Mitte.................................. 07:07 06:31 R08:15 09:34 R13:12 13:17 13:17 14:17 : 15:24 :<br />
Bentzin, Ausbau.............................. 07:08 06:32 R08:16 09:35 R13:13 13:18 13:18 14:18 : 15:25 :<br />
Leussin........................................... : : : : : : : : : : :<br />
Leussin, Ausbau.............................. : : : : : : : : : : :<br />
Zarrenthin........................................ 07:11 06:35 R08:19 09:38 R13:16 13:21 13:21 14:21 : 15:28 :<br />
Zarrenthin, Lindenweg....................... 07:12 06:37 R08:20 09:39 R13:17 13:22 13:22 14:22 : 15:29 :<br />
<strong>Jarmen</strong>, Waldperle........................... 07:15 06:40 R08:23 09:42 R13:20 13:25 13:25 14:25 : 15:32 :<br />
Zemmin........................................... : : : : : : : : 15:08 : 16:34<br />
Tutow, Post..................................... : : : : : : : : 15:13 : 16:37<br />
<strong>Jarmen</strong>, Schule................................ 07:20 : : : : : : : : :<br />
<strong>Jarmen</strong>, ZOB................................... an<br />
S - verkehrt an Schultagen<br />
F - verkehrt in den Ferien<br />
07:22 06:41 R08:25 09:44 R13:22 13:27 13:27 14:27 15:25 15:34<br />
L - <strong>Linie</strong>ntaxi (eingeschänkte Platzanzahl,Gruppen telefonisch voranmelden)<br />
R - Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung (03998) 27050 mindestens 60 Minuten vor Fahrtbeginn