Malchin - Demminer Verkehrsgesellschaft mbH
Malchin - Demminer Verkehrsgesellschaft mbH
Malchin - Demminer Verkehrsgesellschaft mbH
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
Linie 407 <strong>Malchin</strong> - Kummerow - Grammentin - <strong>Malchin</strong><br />
<strong>Demminer</strong> <strong>Verkehrsgesellschaft</strong> <strong>mbH</strong><br />
Haltestelle / Fahrtnummer 4002 4005 4011 4007 4008 4009 4015 4010 4014<br />
Verkehrstage Mo-Fr Di,Fr Di,Fr Di,Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr<br />
Fußnoten S S F F S S A F S A L<br />
<strong>Malchin</strong>, ZOB (EA)........................................ ab 06:25 08:00 08:00 11:30 12:35 13:40 13:45 15:30 16:20<br />
<strong>Malchin</strong>, Förderschule..................................<br />
: : : : 12:37 13:42 : : :<br />
<strong>Malchin</strong>, Pestalozzi Schule.................... : : : : 12:40 13:45 : : :<br />
<strong>Malchin</strong>, R.-Fritz-Straße........................ : : : : 12:42 13:47 : 15:32 :<br />
<strong>Malchin</strong>, Mühle.................................... 06:27 08:02 08:02 11:32 12:47 13:52 13:47 15:37 16:22<br />
<strong>Malchin</strong>, Umspannwerk........................ 06:29 08:04 08:04 11:34 12:49 13:54 13:49 15:39 16:24<br />
<strong>Malchin</strong>, Strauchwerder........................ 06:30 08:05 08:05 11:35 12:50 13:55 13.50 15:40 16:25<br />
Duckow............................................. : : R08:10 R11:40 : : : 15:45 R16:30<br />
Pinnow.............................................. : : R08:17 R11:47 : : : 15:52 R16:37<br />
Duckow............................................. : : R08:24 R11:54 : : : : R16:44<br />
Leuschentin........................................ 06:33 08:08 R08:32 R12:02 12:53 13:58 13:53 16:00 R16:52<br />
Kummerow, Dorf................................. 06:37 08:12 R08:36 R12:06 12:57 14:02 13:57 16:04 R16:56<br />
Kummerow, Kreuzung.......................... 06:39 08:14 R08:38 R12:08 12:59 14:04 13:59 16:06 R16:58<br />
Axelshof............................................. 06:43 08:18 R08:42 R12:12 13:03 14:08 14:03 16:10 R17:02<br />
Grammentin, Dorf................................. an 06:48 08:23 R08:47 R12:17 13:08 14:13 14:08 16:15 R17:07<br />
S - verkehrt an Schultagen<br />
F - verkehrt in den Ferien<br />
A - verkehrt nicht am 24.und 31.12.<br />
R - Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung (03998) 27050 mindestens 60 Minuten vor Fahrtbeginn
Linie 407 <strong>Malchin</strong> - Kummerow - Grammentin - <strong>Malchin</strong><br />
<strong>Demminer</strong> <strong>Verkehrsgesellschaft</strong> <strong>mbH</strong><br />
Haltestelle / Fahrtnummer 4401 4402 4405 4411 4407 4408 4409 4406 4414<br />
Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Di,Fr Di,Fr Di,Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr<br />
Fußnoten A S S F F S S S A L<br />
Grammentin, Dorf................................ ab 05:30 06:55 08:25 R08:47 R12:17 13:08 14:13 14:43 R17:07<br />
Axelshof............................................ 05:35 07:00 08:30 R08:52 R12:22 13:13 14:18 14:48 R17:12<br />
Kummerow, Dorf.................................. 05:45 07:10 : : : : : 14:53 :<br />
Kummerow, Kreuzung......................... 05:47 07:12 : : : : : 14:55 :<br />
Leuschentin........................................ 05:51 07:15 08:35 R08:57 R12:27 13:18 14:23 14:58 R17:17<br />
<strong>Malchin</strong>, Strauchwerder........................ 05:54 : 08:38 R09:00 R12:30 13:21 14:26 : R17:20<br />
<strong>Malchin</strong>, Umspannwerk........................ 05:55 : 08:39 R09:01 R12:31 13:22 14:27 : R17:21<br />
<strong>Malchin</strong>, Mühle.................................... 05:57 : 08:41 R09:03 R12:33 13:24 14:29 : R17:23<br />
<strong>Malchin</strong>, Pestalozzi Schule.................... : 07:30 : : : : : : :<br />
<strong>Malchin</strong>, R.-Fritz-Straße........................ : 07:32 : : : : : : :<br />
<strong>Malchin</strong>, Förderschule.......................... : 07:35 : : : : : : :<br />
<strong>Malchin</strong>, ZOB (EA)............................... an 06:00 07:38 08:43 R09:05 R12:35 13:26 14:31 15:05 R17:25<br />
S - verkehrt an Schultagen A - verkehrt nicht am 24.und 31.12.<br />
F - verkehrt in den Ferien<br />
R - Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung (03998) 27050 mindestens 60 Minuten vor Fahrtbeginn