Linie 421 Stavenhagen - Goddin - Demminer Verkehrsgesellschaft ...
Linie 421 Stavenhagen - Goddin - Demminer Verkehrsgesellschaft ...
Linie 421 Stavenhagen - Goddin - Demminer Verkehrsgesellschaft ...
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
<strong>Linie</strong> <strong>421</strong> <strong>Goddin</strong> - <strong>Stavenhagen</strong><br />
<strong>Demminer</strong> <strong>Verkehrsgesellschaft</strong> mbH<br />
Haltestelle / Fahrtnummer 4401 4414 4416 4402 4417 4415 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4418 4419 4422 4420 4<strong>421</strong> 4423 4413<br />
Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di,Fr Mo-Fr Di,Fr Mo-Mi Mo-Mi Do Do Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Mi Mo-Fr<br />
Fr Fr Fr<br />
Fußnoten A S S L S S L S S S L F S S L S S S L S L S L S S L<br />
Kastorf............................................ab 06:44<br />
Knorrendorf...................................... 06:47<br />
Kleeth, Bahnhof............................... 06:52<br />
Kleeth, Dorf..................................... 06:55<br />
Rosenow......................................... 07:20 07:00 07:20 07:20 13:30 13:30 14:45 14:10 15:00 16:00<br />
Gädebehn........................................ : : : : : : : : R16:06<br />
Fouquettin....................................... : : : : : : : : R16:09<br />
Wildberg........................................... : : : : 13:40 : 14:20 15:15 :<br />
Wischershausen, Abzweig................. : : : : R13:43 : R14:23 15:20 :<br />
Rosenow......................................... : : : : : : : 15:35 :<br />
Breesen............................................ : : : : 13:45 : 14:25 16:12<br />
Wolkow.............................................<br />
: : : : 13:50 : 14:30 16:17<br />
Wolde............................................. : : : : 14:00 : 14:40 16:27<br />
Wolde I.............................................<br />
: : : : 14:03 : 14:43 16:30<br />
Rosenow......................................... : : : : 14:10 : 14:50 :<br />
Galenbeck....................................... 06:35 : : : 13:35 14:50 13:20 : 17:12<br />
<strong>Goddin</strong>............................................ 05:15 06:39 : : : 13:38 14:53 : : :<br />
Grischow, Bahnhof........................... 05:18 06:42 : : : : : : : :<br />
Grischow......................................... 05:20 06:44 : : : : : : : :<br />
Ritzerow, Unterdorf........................... : : : : : 06:48 12:00 : : : : 14:41 :<br />
Ritzerow, Dorf.................................. : : : : : 06:49 : : : : : : :<br />
Ritzerow II....................................... : : : : : 06:50 : : : : : : :<br />
Wackerow....................................... : : : : : 06:51 : 13:48 15:03 : : : :<br />
Weitendorf....................................... 05:23 06:47 : : : : : 13:54 15:09 : : : :<br />
Markow........................................... 05:30 06:54 : : : : R08:17 : R12:25 : : : : : :<br />
Zolkendorf........................................ 05:33 06:57 : : : : R08:22 : : : : : : : :<br />
Zolkendorf, Abzweig......................... : : : : : : R08:25 : : : : : : : :<br />
Ivenack, Schule................................ : 07:04 : : : 06:54 : : : : : : : : :<br />
Ivenack, Dorf.................................... 05:40 : : : : R06:55 R08:29 : : 14:01 15:16 : : : :<br />
Ivenack, Oberdorf............................. 05:41 : : : : 06:56 R08:30 : : : : : : : :<br />
Ivenack, Abzweig............................. 05:43 07:07 : : : 06:58 R08:32 : : : : : : : :<br />
Klockow, Abzweig............................ 05:45 07:09 : : : : R08:34 : : : : : : : :<br />
Klockow, Dorf.................................. : : : : : 07:01 : : : 14:06 15:21 : : : :<br />
Klockow, Siedlung............................ 05:47 07:10 : : : 07:02 R08:35 : : : : : : : :<br />
<strong>Stavenhagen</strong>, Treptower Straße......... 05:49 07:12 : : : 07:04 R08:37 : : : : : : : :<br />
<strong>Stavenhagen</strong>, ZOB........................... 05:55 07:14 07:35 07:35 07:35 07:06 R08:39 12:05 R12:35 14:11 15:26 13:30 16:45 14:46 17:20<br />
<strong>Stavenhagen</strong>, Reu. Gesamtschule..... 07:17 07:09<br />
<strong>Stavenhagen</strong>, F.-Reuter-Schule.........an 07:19 07:11<br />
F - verkehrt in den Ferien A - verkehrt nicht am 24.und 31.12.<br />
L - <strong>Linie</strong>ntaxi (eingeschänkte Platzanzahl,Gruppen telefonisch voranmelden)<br />
R - Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung (03998) 27050 mindestens 60 Minuten vor Fahrtbeginn