19.01.2024 Aufrufe

121. Auktion - Münzen und Schmuck

Los-Nr.<br />

UHREN<br />

Ausruf<br />

6565 „ROLEX EXPLORER I“ – Herrenarmbanduhr, Referenz-Nummer 14270,<br />

Automatik, aus 1999, Stahlgehäuse 36mm, Saphirglas, Armband Stahl<br />

mit Faltschließe. Funktion geprüft, Fremdzertifikat 2015. Getragen,<br />

ohne Papiere <strong>und</strong> Box. Eine sehr schöne, dezente Armbanduhr der weltbekannten<br />

Manufaktur. 4000.–<br />

18