22.05.2023 Aufrufe

178. Auktion Einzellose Philatelie

184<br />

Deutsches Reich |<br />

DRITTES REICH<br />

INTERNATIONALE AUKTION 178<br />

2846 F Block 2 **/* € 400<br />

Nothilfeblock in voller Originalgröße, Blockränder etwas getönt, Marken postfrisch, unsigniert<br />

2846<br />

2847 F Block 2 * € 300<br />

Nothilfeblock ungebraucht im vollen Originalformat 209 x 148 mm, Marken tadellos postfrisch, sign. Georg Bühler, Ränder gereinigt, optisch sehr gut wirkend, Fotoattest<br />

Oechsner BPP ".... in sehr guter Qualität ..."<br />

2847