25.12.2012 Aufrufe

Beginn der Auktion: Samstag, ab 13:00 Uhr 03NOV2012

325<br />

<strong>13</strong>15-71<br />

326<br />

<strong>13</strong>15-5<br />

327<br />

<strong>13</strong>88-26<br />

328<br />

1438-1<br />

JANSSEN, H., Plakat, "Artischocke in Vase", Signatur<br />

gestempelt, 29.03.1980<br />

H = 63,0 B = 52,0 cm<br />

HABY, E., Plakat "Théatre Marigny", Lithographie,<br />

signiert, France<br />

H = 120,0 B = 80,0 cm<br />

Radierung," Caracciola gewinnt den Deutschen Grand<br />

Prix am Nürburgring in einem 7-Liter SSKL 38/250<br />

Mercedes Benz", präsentiert von Motor Tra<strong>der</strong>, unter<br />

Glas und Passepartout gerahmt.<br />

Bildausschnitt: H = 45,5 B = 39,5 cm<br />

Rahmen: H = 48,0 B = 42,0 cm<br />

SCHIAVARETTI, Nicolo (+18<strong>13</strong>), Radierung "Adam &<br />

Eva", ungerahmt, fleckig<br />

50 €<br />

40 €<br />

40 €<br />

40 €<br />

AUKTIONSHAUS GUT BERNSTORF