Beginn der Auktion: Samstag, ab 13:00 Uhr 03NOV2012
325<br />
<strong>13</strong>15-71<br />
326<br />
<strong>13</strong>15-5<br />
327<br />
<strong>13</strong>88-26<br />
328<br />
1438-1<br />
JANSSEN, H., Plakat, "Artischocke in Vase", Signatur<br />
gestempelt, 29.03.1980<br />
H = 63,0 B = 52,0 cm<br />
HABY, E., Plakat "Théatre Marigny", Lithographie,<br />
signiert, France<br />
H = 120,0 B = 80,0 cm<br />
Radierung," Caracciola gewinnt den Deutschen Grand<br />
Prix am Nürburgring in einem 7-Liter SSKL 38/250<br />
Mercedes Benz", präsentiert von Motor Tra<strong>der</strong>, unter<br />
Glas und Passepartout gerahmt.<br />
Bildausschnitt: H = 45,5 B = 39,5 cm<br />
Rahmen: H = 48,0 B = 42,0 cm<br />
SCHIAVARETTI, Nicolo (+18<strong>13</strong>), Radierung "Adam &<br />
Eva", ungerahmt, fleckig<br />
50 €<br />
40 €<br />
40 €<br />
40 €<br />
AUKTIONSHAUS GUT BERNSTORF