25.12.2012 Aufrufe

Beginn der Auktion: Samstag, ab 13:00 Uhr 03NOV2012

294<br />

<strong>13</strong>15-10<br />

295<br />

<strong>13</strong>15-23<br />

296<br />

<strong>13</strong>15-25<br />

297<br />

<strong>13</strong>15-26<br />

298<br />

<strong>13</strong>15-27<br />

Kasimir, München Olymp. Spiele, Lithographie 1<strong>00</strong> €<br />

ERNST, Max, Dokumente mit 3 Originallithos 1972,<br />

Galerie Brusberg, Hannover<br />

SCHMID, Konrad, Holzschnitte, mit Umschlag und<br />

Originalholzschnitt Aufl. 6<strong>00</strong>, Galerie im Unteren Tor<br />

Bietigheim<br />

JANNSEN, H., "Lamme 72 Zeichnungen zu einem<br />

Tagebuch", 1993 und 1994, Verlag St. Gertrude,<br />

Hamburg (1994 / ISBN: 3-923848-50-1), handsigniert.<br />

BRAQUE, G., 2 Hefte, "Derrière le miroir", Verleger<br />

Maeght, Paris<br />

1<strong>00</strong> €<br />

1<strong>00</strong> €<br />

1<strong>00</strong> €<br />

1<strong>00</strong> €<br />

AUKTIONSHAUS GUT BERNSTORF