Beginn der Auktion: Samstag, ab 13:00 Uhr 03NOV2012
275<br />
<strong>13</strong>15-1<br />
276<br />
<strong>13</strong>15-7<br />
277<br />
<strong>13</strong>15-12<br />
278<br />
<strong>13</strong>15-<strong>13</strong><br />
2 Kalen<strong>der</strong>blätter, Holzschnitte schwarz/weiß, mit Bleistift<br />
signiert "Janosch",<br />
unter Glas gerahmt,<br />
Bildausschnitt: H = 22,0, B = 27,0 cm<br />
Rahmen: H = 41,0, B = 28,0 cm<br />
DALI, S., Plakat, Lithographie, gedruckt b. Meurlot, 1974<br />
H = 72,0 B = 52,0 cm<br />
"Hommage à Joan Miró", 1972 mit Lithographie, Tudor<br />
Publishing Company, Paris<br />
Buch Miro XXI siècle No. 32, "Panorama 69*", Nouvelle<br />
Série XXXI année Juin 1969, mit Litho von Sonja<br />
Delanney, André Masson, 1969<br />
150 €<br />
150 €<br />
150 €<br />
150 €<br />
AUKTIONSHAUS GUT BERNSTORF