Beginn der Auktion: Samstag, ab 13:00 Uhr 03NOV2012
268<br />
<strong>13</strong>15-38<br />
269<br />
<strong>13</strong>15-39<br />
270<br />
<strong>13</strong>15-65<br />
271<br />
<strong>13</strong>15-3<br />
MIRO, J., Radierungen, 1973 - 1974, Buch im Schuber,<br />
mit 3 Holzschnitten, 1x farbig, 2x schwarz/weiß, Editieur:<br />
Daniel Lelong<br />
Gustave Flaubert, Buch, "Die Schule des Herzens" o<strong>der</strong><br />
"Jules und Henry", 1971, mit 25 Originalradierungen von<br />
Peter Ackermann, Verlag Propyläen, Berlin<br />
PICASSO, P., Lithographie, "Hirte mit Flöte", 1959,<br />
Edition Combat Paris, "Pour la Paix"<br />
H = 56 cm, B = 38,0 cm<br />
LENICA, Jan, Plakat- und Filmkunst, Verlag Fröhlich &<br />
Kaufmann, 1981<br />
(ISBN: 3-88725-040-0), d<strong>ab</strong>ei: Serigraphie, Auflage<br />
304/5<strong>00</strong><br />
H = 70,0 B = 48,0 cm<br />
250 €<br />
250 €<br />
250 €<br />
2<strong>00</strong> €<br />
AUKTIONSHAUS GUT BERNSTORF