Benediktbeuern und Bad Heilbrunn erleben 2020
Freizeitbroschüre mit Wandervorschlägen, Ausflugstipps, Veranstaltungshinweisen, Ruhetage der Gastronomie und vielem mehr
Freizeitbroschüre mit Wandervorschlägen, Ausflugstipps, Veranstaltungshinweisen, Ruhetage der Gastronomie und vielem mehr
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
BUSFAHRTEN
LINIE 9608 KOCHEL – GARMISCH-PARTENKIRCHEN – KOCHEL UND 9618 WALLGAU – MITTENWALD – WALLGAU (AUSZUG),
gültig von 01.05. bis 25.10.20, Winterfahrplan in der Gästeinformation erhältlich, Änderungen vorbehalten:
täglich
Kochel Bhf (Linie 9608) ab 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
Walchensee Herzogstandbahn 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36
Wallgau Rathaus 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
Garmisch-Partenkirchen Bhf an 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18
Wallgau Rathaus (Linie 9618) ab 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Mittenwald Bhf an 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
täglich
Mittenwald Bhf (Linie 9618) ab 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
Wallgau Rathaus an 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
Garmisch-Partenkirchen Bhf (Linie 9608) ab 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
Wallgau Rathaus 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
Walchensee Herzogstandbahn 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
Kochel Bhf an 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
Nach/ab Mittenwald bitte in Wallgau umsteigen!
42