Kunst Auktion 17. November 2008, Germann Auktionen, Zürich
- TAGS
- bridget-riley
- bernhard-luginbuehl
- ernst-wilhelm-nay
- not-vital
- tamas-konok
- markus-raetz
- richard-paul-lohse
- martin-disler
- francois-morellet
- meret-oppenheim
- lucio-fontana
- alighiero-boetti
- max-bill
- enrico-castellani
- bernard-aubertin
- gottfried-honegger
- alberto-giacometti
- tom-wesselmann
- schweizer-kunst
- bedeutende-gemaelde
78 Jian Ling 1963 RC<br />
Untitled, 2000<br />
Aquarell. H 480 mm B 355 mm.<br />
Signiert und datiert.<br />
Provenienz: Asian Fine Arts Berlin<br />
Prüsse & Ochs Gallery, Berlin;<br />
(CHF 1’500.-/2’000.-)<br />
(EUR 900.-/1’300.-)<br />
79 Jian Ling 1963 RC<br />
Untitled, 2000<br />
Aquarell. H 490 mm B 337 mm.<br />
Signiert und datiert.<br />
(CHF 1’500.-/2’000.-)<br />
(EUR 900.-/1’300.-)